Проблемы найдены!

Всем добрый вечер, простите, что пишу так поздно! Совсем не было времени, спокойно сесть и отписать в блоге, как многие творческие студенты Тюмени, была очень занята студеньческой весной!Мастер-класс по «Актуализации проблемы» был очень полезным, на конец-то мысли собрались в кучу, до конца разобралась с тем, чего хотят от нас получить организаторы конкурса, огромное спасибо Петрушеной Ольге за это!Мастер-класс прошел в теплой дружеской атмосфере, все идеи были выслушены, как выяснилось у многих общежитий одинаковые проблемы. Самыми актуальными стали: ремонт и пассивные жители, которых очень сложно на что-то «поднять».Дело осталось за малым, провести акцию! Что-то мне подсказывает, что совпадений по проблемам будет много!   

Всем добрый вечер, простите, что пишу так поздно! Совсем не было времени, спокойно сесть и отписать в блоге, как многие творческие студенты Тюмени, была очень занята студеньческой весной!

Мастер-класс по «Актуализации проблемы» был очень полезным, на конец-то мысли собрались в кучу, до конца разобралась с тем, чего хотят от нас получить организаторы конкурса, огромное спасибо Петрушеной Ольге за это!

Мастер-класс прошел в теплой дружеской атмосфере, все идеи были выслушены, как выяснилось у многих общежитий одинаковые проблемы. Самыми актуальными стали: ремонт и пассивные жители, которых очень сложно на что-то «поднять».

Дело осталось за малым, провести акцию! Что-то мне подсказывает, что совпадений по проблемам будет много!

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''