"Дуйте в трубочку и творите"

Добрый вечер, друзья!Сегодня на улицах города началась настоящая весна (давно пора), было чудесное настроение в начале дня и не менее хорошее во второй половине.Вечером для участников конкурса был проведен необычный мастер-класс. На нем мы могли почувствовать себя настоящими художниками со «своей» неповторимой техникой. Все очень просто, наливаешь тушь на лист бумаги, берешь трубочку и начинаешь дуть, ну а дальше…а дальше полет вашей фантазии. Скажу сразу, дело не для слабых легких или заядлых курильщиков (чтобы получилось красиво, тушь быстрее высохла и не пропитала полностью бумагу, нужно очень хорошо раздувать ее).Спасибо большое за такой увлекательный мастер-класс! Было получено много положительных эмоций=)

Добрый вечер, друзья!

Сегодня на улицах города началась настоящая весна (давно пора), было чудесное настроение в начале дня и не менее хорошее во второй половине.

Вечером для участников конкурса был проведен необычный мастер-класс. На нем мы могли почувствовать себя настоящими художниками со «своей» неповторимой техникой.

 

Все очень просто, наливаешь тушь на лист бумаги, берешь трубочку и начинаешь дуть, ну а дальше…а дальше полет вашей фантазии. Скажу сразу, дело не для слабых легких или заядлых курильщиков (чтобы получилось красиво, тушь быстрее высохла и не пропитала полностью бумагу, нужно очень хорошо раздувать ее).

Спасибо большое за такой увлекательный мастер-класс! Было получено много положительных эмоций=)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''