В самое сердце!

Главное событие дня -155 летие Тюменского драматического театра! И мы с девочками, как почетные гости, побывали на дне его рождения.

Мне очень понравился сегодняшний день! 

Сегодня к нам приходила Алена Зыкова. Она преподала нам уроки пластики. Изначально девочек, которым есть 18 оттедили в группу. А это значит, что завтра они будут выступать в «Мохито» с комбинацией которой нас научила Алена. Я очень растроилась( Это ударило меня «В самое сердце!» Танцы-это одно из самых любимых моих увлечений, и я очень старалась на сегоднешнем занятии. И не зря! Меня похвалили и поставили «за старшую» в группе девочек которым нет 18. 

НО..

Главное событие дня -155 летие Тюменского драматического театра! И мы с девочками, как почетные гости, побывали на дне рождения нашего театра)

Мы были «в самом сердце» театра- закулисье, гримерки, комнаты отдыха… Это произвело на нас огромное впечатление! Я и раньше бывала в служебных помещениях театра, но наблюдать как актеры готовятся к выходу на сцену, где они отдыхают и что делают в ожидании представления, это совсем другое, так и чувствуется рабочая обстановка)

Далее по рассписанию у нас-капустник) Это юмористический спектакль в котором актеры, актрисы подшучивают, открывают какие-то особые, скрытые от глаз зрителя, тайны.Капустник напомнил мне мюзикл, потому что почти все выходы героев сопровождались танцами, песнями… Было весело)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''