Минуты счастья (редакция Red hot bloggers)

 Минуты счастья.     Здравствуйте, дорогие читатели! Пишет вам главный редактор Red hot bloggers.    Cегодня, к сожелению, была последняя экскурсия в Дом печати.  И мы решили всей редакцией собраться у нашего пиарщика и по совместительству блоггера Ольт Евгении.    Так как это последняя статья, написанная вместе, мы решили написать ее уже не в социальных сетях, а в жизни! За кружкой горячего чая, ароматного печенья и девичьей болтавни.    Статья была написана всего за 4 часа. Для сравнения: первую статью писали 10 часов. Работа шла как по маслу, никто не ссорился, да и впрочем у нас никогда не было ссор, всегда прислушивались и уважали  друг  друга.   Red Hot bloggers состоит из 6 человек.    Четыре дня проекта прошли для редакции вполне плодотворно в плане командной работы и мастерства написания статей.    6 совершенно разных людей, и за какие-то 4 дня! Мы уже настоящая команда! От лица всей редакции хочу поблагодарить проект «МediaCЕТЬ at school» за такой шанс найти новых друзей, узнать много интересного о мире журналистики и о интересных местах города Тюмени, ведь сами бы мы врядли поехали на экскурсию в те места, в которых побывали.  Огромное спасибо, до новых встреч!

 Минуты счастья.

 

    Здравствуйте, дорогие читатели! Пишет вам главный редактор Red hot bloggers.

   Cегодня, к сожелению, была последняя экскурсия в Дом печати. 
И мы решили всей редакцией собраться у нашего пиарщика и по совместительству блоггера Ольт Евгении.

   Так как это последняя статья, написанная вместе, мы решили написать ее уже не в социальных сетях, а в жизни! За кружкой горячего чая, ароматного печенья и девичьей болтавни. 

   Статья была написана всего за 4 часа. Для сравнения: первую статью писали 10 часов. Работа шла как по маслу, никто не ссорился, да и впрочем у нас никогда не было ссор, всегда прислушивались и уважали  друг  друга.

   Red Hot bloggers состоит из 6 человек.

   Четыре дня проекта прошли для редакции вполне плодотворно в плане командной работы и мастерства написания статей.


   6 совершенно разных людей, и за какие-то 4 дня! Мы уже настоящая команда! От лица всей редакции хочу поблагодарить проект «МediaCЕТЬ at school» за такой шанс найти новых друзей, узнать много интересного о мире журналистики и о интересных местах города Тюмени, ведь сами бы мы врядли поехали на экскурсию в те места, в которых побывали.

  Огромное спасибо, до новых встреч!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''