Учимся вести свой блог!

Сегодня к нам пришли организаторы интернет проекта «Имидж 2013», который находится на сайте moi-portal.ru и провели с нами небольшую конференцию по поводу как правильней всего вести свои блоги

С самого утра мое тело подверглось хорошему разогреву на двухчасовом занятие по стрип-пластике с Алёной Зыковой. Разминка была мучительной для моих ног, на больших каблуках одно задание долго не поделаешь без какой либо предварительной подготовки. Самое ужасное что выученный нами отрывок  на занятие, с которым мы будем выступать в 5 клубах Тюмени. Но приятная новость в том, что по ним нас будет развозить лимузин. Ну да ладно не будем долго останавливаться на стрип-пластики, а продолжим дальше. Сегодня так же к нам пришли организаторы сайта «мой портал», которые провели с нами не большую конференцию по поводу как правильней всего вести нам свои блоги.

А теперь самое интересное и запоминающие мероприятие дня. Мы отправились  в Тюменский Драматический Театр.Там нам предоставили возможность заглянуть в закулисье театра  , обычно это место остается тайной для зрителя, а в этот прекрасный день для нас специально провели экскурсию, мы побывали в гримерках актеров, за самими кулисами где хранятся костюмы и декорации.

 

 

После впечатляющего похода в закулисья мы прошли в зал.где прошел и сам Капустник.Очень понравился спектакль на тематику сказки «Летучего корабля» только в более современном стиле и конечно же в стиле Капустника.Под конец весь зал аплодировал стоя.На этом наш день и закончился .

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''