Ждем на поиграть!

3 апреля в 17 часов молодежь из объединения «Творческая мастерская этнопедагогики» ждет всех желающих на летучий мастер-класс по молодежным славянским играм — поцелуйным в том числе с припевками от «Чая по-тюменски»А также покажем, как у русского народа происходили «семейные расстановки» — прямо здесь и сейчас, за 5 минут и навсегда!Подарок будет для каждого.Место встречи — клуб детского творчества им.А.М.Кижеватова, ул.Мельничная,1 кабинет 20. Это напротив катка на «Строймаше», кто не знает!К нам — со втрой обувью и без коньков, пожалуйста!

3 апреля в 17 часов молодежь из объединения «Творческая мастерская этнопедагогики» ждет всех желающих на летучий мастер-класс по молодежным славянским играм — поцелуйным в том числе с припевками от «Чая по-тюменски»

А также покажем, как у русского народа происходили «семейные расстановки» — прямо здесь и сейчас, за 5 минут и навсегда!

Подарок будет для каждого.

Место встречи — клуб детского творчества им.А.М.Кижеватова, ул.Мельничная,1 кабинет 20. Это напротив катка на «Строймаше», кто не знает!

К нам — со втрой обувью и без коньков, пожалуйста!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''