"Шел 57 день февраля...."

Уже конец марта, а весна про нас забыла, я с нетерпением жду, когда можно будет снять тяжелый пуховик, надоедливую шапку и наконец-то забыть о них… Сегодня одногруппница приметила: «Как надоела зимняя одежда, 5 месяцев одно и то же...» Это заставило меня задуматься, действительно, как же долго....Но очень приятно вспомнить наш последний мастер-класс. Мы «нарисовали» свою весну) Лично для меня это было незнакомым и новым) А познакомила нас с этой техникой рисования очень интересная и творческая девушка Виктория Белявская. Мы капали на листы бумаги тушь и раздували ее капельки по листу коктейльной трубочкой. После того, как шедевры были готовы, каждый презентовал свою работу. Ребята  были очень креативны. Я нарисовала зеленое весеннее дерево. Так хочется больше ярких красок))) Поэтому моё дерево имело красный ствол и ярко зеленые листья. В тот вечер удалось «сделать» свою весну. Ах да, в свою копилку новых и интересных познаний я кладу такую крутую технику рисования. Спасибо большое Виктории. 

Уже конец марта, а весна про нас забыла, я с нетерпением жду, когда можно будет снять тяжелый пуховик, надоедливую шапку и наконец-то забыть о них… Сегодня одногруппница приметила: «Как надоела зимняя одежда, 5 месяцев одно и то же...» Это заставило меня задуматься, действительно, как же долго....

Но очень приятно вспомнить наш последний мастер-класс. Мы «нарисовали» свою весну) Лично для меня это было незнакомым и новым) А познакомила нас с этой техникой рисования очень интересная и творческая девушка Виктория Белявская. Мы капали на листы бумаги тушь и раздували ее капельки по листу коктейльной трубочкой. После того, как шедевры были готовы, каждый презентовал свою работу. Ребята  были очень креативны. 

Я нарисовала зеленое весеннее дерево. Так хочется больше ярких красок))) Поэтому моё дерево имело красный ствол и ярко зеленые листья. В тот вечер удалось «сделать» свою весну. 

Ах да, в свою копилку новых и интересных познаний я кладу такую крутую технику рисования. Спасибо большое Виктории. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''