Съемка рекламы

Сегодня самым интересным была съёмка рекламы для финала. От нас немногое требовалось, просто надо было быть красивыми и стоять ровно.

Сегодня самым интересным была съёмка рекламы для финала. От нас немногое требовалось, просто надо было быть красивыми и стоять ровно. Думаю с этим мы уж точно справились. Съёмка заняла совсем немного времени, чему мы были очень рады и приятно удивленны. Так как думали, что этот прооцесс будет длится около часа. 

Так же сегодня снова было занятие йоги, где мы расслабились, набрались энергии. А также восстановили силы, у всех болели мышцы после вчерашней стрип-пластики. Но после йоги всем полегчало, как будто заново родились. Затем мы поехали в офис. Там у нас состоялась встреча с руководителями М.А.Имиджа. А после было занятие дефиле. Оксана научила нас новым позам на контрольной точке подиума. Сейчас нам всем необходимо отрабатывать свои походки, ведь 4 апреля в de POMPADOUR club состоится pre-party. И именно после него жюри выберут 24 финалистки, которые выйдут на сцену драматичского театра…   

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''