Релаксирующие позы йоги перед насыщенным днем

С сегодняшнего дня у нас идет активная подготовка к…

                                                     

Теперь у каждой участницы будет возможность преобразиться. В клинике НаноЭстетик нам будут менять цвет волос, делать различные прически. Сегодня там побывали Смирнова Кристина и Чепасова Эмилия, которым сделали тонирование волос (более насыщенный природный оттенок). Им не стали кардинально менять цвет т.к. сейчас в моде натуральный цвет волос. 

Сегодня на уроке йоги Лариса давала нам более расслабляющие позы, потому что у большинства девочек болели мышцы после вчерашнего занятия по стрип-пластике. Все, что мы делали на йоге, действительно, помогло нам расслабится и немного по релаксировать. 

Ну а после, у нас было дефиле. Оксана учит нас ходить с прямыми спинами, четко оттачивая каждый шаг, при этом улыбаясь глазами. Это нам сейчас нужно, как никогда, потому что уже совсем скоро pre party, а именно, оно состоится 4 апреля в 19:00 в De POMPADOUR club. На нем мы будем показывать коллекции известных дизайнеров, вечерние и свадебные платья, а так же летнюю одежду. 

К концу дня мы сняли небольшой ролик, который будет входить в рекламу для финала конкурса Имидж 3013. Ее вы в скором времени сможете увидеть на экранах:) 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''