Прибавление!

Вот и началась долгожданная подготовка к Pre-party. Ах да, как же без новой участницы!? К сожалению, не помню имени девушки. У нее ежеминутно получилось коллектив настроить против себя! — Это успех!

Доброй ночи!

Вот и началась долгожданная подготовка к Pre-party.

4 апреля участницы конкурса буду представлять наряды тюменских, новосибирских и екатеринбургских дизайнеров. Я хотела  чтоб на мне было платье от Киры Кузнецовой...-ура! Кира выбрала меня! Мы 5-ом будет дефилировать в шикарных свадебных платьях! Все наряды женственные и красивые!

Ах да, как же без новой участницы!? К сожалению, не помню имени девушки. У нее ежеминутно получилось коллектив настроить против себя! — Это успех! Думаю ни кто не хочет скандала, дальше будет видно, как складываются взаимоотношения в коллективе. 

После обеда мы отправились в бизнес-отель Евразия, где проходила встреча с Виктором Логиновым. Он с интересом рассказывал различные истории, давал совета как себя нужно везти в различных ситуациях. Было интересно его слушать. Виктор Логинов, совершенно другой человек, нежели на экране.

… А вечером мы отправились в Филармонию на спектакль «Рецепт семейного счастья». Актеры просто перевоплотились в роли своих персонажей, передавая нам свои чувства!)

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''