"Активные Выходные" семейный квест. Дополнительное задание!

Добрый вечер, дорогие друзья! Весна всерьез принялась за работу, и уже совсем скоро полностью освободит реки от сковывающего их льда! А это значит, что по рекам и озерам можно будет свободно путешествовать. В связи с этим, мы рады представить вам дополнительное, внеплановое задание!Вам предстоит почувствовать себя настоящими кораблестроителями и максимально проявить ваши конструкторские навыки при создании вашего собственного плота! Но из чего его можно соорудить? Наверняка у вас дома есть различная мебель, а именно столы, стулья, диваны и подобные неотъемлемые атрибуты любого интерьера. Так вот, мы предлагаем вам их аккуратно разобрать и сконструировать самый настоящий плот, на который смогла бы поместиться вся ваша семья! Не забудьте проявить творчество и креативно  украсить ваше творение. В отчете вам следует выложить фотографии вашего плота, сделанные со всех сторон. Поторопитесь! Срок выполнения этого задания заканчивается  2-го апреля в 20:00.   А сегодня у нас замечательный праздник — день смеха и розыгрышей! В связи с этим, мы хотим поздравить вас, друзья, С 1-м апреля! Приятного вам вечера и замечательного настроения!P.S.представленное выше задание является первоапрельской шуткой, его выполнять не нужно=)

Добрый вечер, дорогие друзья! Весна всерьез принялась за работу, и уже совсем скоро полностью освободит реки от сковывающего их льда! А это значит, что по рекам и озерам можно будет свободно путешествовать. В связи с этим, мы рады представить вам дополнительное, внеплановое задание!

Вам предстоит почувствовать себя настоящими кораблестроителями и максимально проявить ваши конструкторские навыки при создании вашего собственного плота! Но из чего его можно соорудить? Наверняка у вас дома есть различная мебель, а именно столы, стулья, диваны и подобные неотъемлемые атрибуты любого интерьера. Так вот, мы предлагаем вам их аккуратно разобрать и сконструировать самый настоящий плот, на который смогла бы поместиться вся ваша семья! Не забудьте проявить творчество и креативно  украсить ваше творение. В отчете вам следует выложить фотографии вашего плота, сделанные со всех сторон.


Поторопитесь! Срок выполнения этого задания заканчивается  2-го апреля в 20:00.

 

 

А сегодня у нас замечательный праздник — день смеха и розыгрышей! В связи с этим, мы хотим поздравить вас, друзья, С 1-м апреля! Приятного вам вечера и замечательного настроения!

P.S.представленное выше задание является первоапрельской шуткой, его выполнять не нужно=)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''