День полон эмоций!

Сегодня был прекрасный день, а особенно утро.  Началось оно с долгожданного похода на радио эфир радиостанции «Красная армия», в утреннее шоу «Свежесть» с Марией Кондратович, Иваном Крыловым и Алексеем Арсеньевым. Это просто потрясающею ребята!

Всем привет! Сегодня был прекрасный день, а особенно утро.  Началось оно с долгожданного похода на радио эфир радиостанции «Красная армия», в утреннее шоу «Свежесть» с Марией Кондратович, Иваном Крыловым и Алексеем Арсеньевым. Это просто потрясающею ребята! Такого весёлого утра у меня не было уже давно. С начало я волновалась, но потом всё было просто отлично!  Мы общались, шутили, смеялись, и я даже успела спеть! Это было круто! Время эфира пролетело незаметно и мне очень не хотелось уходить. Большое спасибо команде шоу «Свежесть» и отдельно Кириллу из Тюмени;D

Вторая половина дня запомнилась мне походом в клинику НАНОЭСТЕТИК. Там сделали просто чудо с моими волосами. Мне предложили медный, весенний оттенок, который в последствие получился просто шикарным. Цвет краски был жёлтый, и мастер в шутку называла меня облепихой.  

Завтра трудный день. Впереди серьёзное мероприятие это Pre.Party в ночном клубе «DePompadourClub»,  на котором 28 финалисток конкурса красоты «Имидж 2013» покажут коллекции дизайнеров из Тюмени, Новосибирска и Екатеринбурга. В конце вечера пройдёт последний отсев, после которого останется только 24 финалистки, которые и будут бороться за корону и титул «Мисс Имидж 2013»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''