Интернет Журналистика, Искандарова Юлия, ЭФ, КЭБ, Задание №2, Клубный конкурс

Пели все ночь, гуляли всю ночь до утра!Сегодня ночью прошел клубный конкурс «Форс-Мажора». Главное, что отличает клубную вечеринку от стандартного отдыха в ночном клубе — это наличие темы, которая задает тон всему мероприятию. И таких тем было три.Экономический факультет ослепил всех своими диадемами, мехами и различными драгоценностями на одежде. Такое блестящее выступление не обошлось без выбора Короля и Королевы вечеринки. Далее, пришла очередь юридического факультета. Они создали по настоящему теплую и дружественную атмосферу. Ведь их темой были Хиппи, а это настоящий символ «МИРА, ЛЮБВИ и ЖЕВАЧКИ». Во время их выступления, всем раздавали чупа-чупсы. Некоторым этот сладкий подарок прилетел прямо в голову, но для них это был неожиданно-приятный сюрприз.Ну и наконец, после показательного выступления лучшего бармена Тюмени, вышел факультет управления со своими моряками и морячками. Самое интересное, что в самом начале их выступления, на ребят, сидевших на диванчике, с потолка полилась вода, хотя ей там неоткуда было взяться. Вот что значит полная отдача, их даже стихия слушает.В завершении вечера, а точнее уже под утро, нам удалось пообщаться с некоторыми из ребят, которые с радостью поделились своими впечатлениями о том, КАК ЭТО БЫЛО. «Сегодня в de Pompadour Club было очень здорово! Яркая площадка, потрясающая музыка и куча эмоций. Люблю именно такие студенческие вечеринки своего вуза, потому что не надо никого стесняться, здесь как дома! Так и сегодня было»Арина Никитина «Было очень круто! Мне все понравилось. Здорово отдохнул»Евгений Гладченко«В общем то мне понравилось, только места мало было. А музыка отличная! Классно, что юристы вспомнили 70-е, я даже подпевала иногда»Екатерина Савельева«Я боролся за титул Короля Вечеринки, танцевал самый сумасшедший танец и проиграл, но было очень здорово!»Игорь Горпинченко В целом вечеринка прошла на ура! Ребята танцевали, веселились. Все заряжало позитивом.

Пели все ночь, гуляли всю ночь до утра!

Сегодня ночью прошел клубный конкурс «Форс-Мажора». Главное, что отличает клубную вечеринку от стандартного отдыха в ночном клубе — это наличие темы, которая задает тон всему мероприятию. И таких тем было три.

Экономический факультет ослепил всех своими диадемами, мехами и различными драгоценностями на одежде. Такое блестящее выступление не обошлось без выбора Короля и Королевы вечеринки.

 Далее, пришла очередь юридического факультета. Они создали по настоящему теплую и дружественную атмосферу. Ведь их темой были Хиппи, а это настоящий символ «МИРА, ЛЮБВИ и ЖЕВАЧКИ». Во время их выступления, всем раздавали чупа-чупсы. Некоторым этот сладкий подарок прилетел прямо в голову, но для них это был неожиданно-приятный сюрприз.

Ну и наконец, после показательного выступления лучшего бармена Тюмени, вышел факультет управления со своими моряками и морячками. Самое интересное, что в самом начале их выступления, на ребят, сидевших на диванчике, с потолка полилась вода, хотя ей там неоткуда было взяться. Вот что значит полная отдача, их даже стихия слушает.

В завершении вечера, а точнее уже под утро, нам удалось пообщаться с некоторыми из ребят, которые с радостью поделились своими впечатлениями о том, КАК ЭТО БЫЛО.

 «Сегодня в de Pompadour Club было очень здорово! Яркая площадка, потрясающая музыка и куча эмоций. Люблю именно такие студенческие вечеринки своего вуза, потому что не надо никого стесняться, здесь как дома! Так и сегодня было»

Арина Никитина

 «Было очень круто! Мне все понравилось. Здорово отдохнул»

Евгений Гладченко

«В общем то мне понравилось, только места мало было. А музыка отличная! Классно, что юристы вспомнили 70-е, я даже подпевала иногда»

Екатерина Савельева

«Я боролся за титул Короля Вечеринки, танцевал самый сумасшедший танец и проиграл, но было очень здорово!»

Игорь Горпинченко 

В целом вечеринка прошла на ура! Ребята танцевали, веселились. Все заряжало позитивом.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''