Убить ради победы? ЛЕГКО!

После вчерашнего pre-party мы не успели ни опомниться, ни поспать, в 10 утра нас ждали в Метелево, на пейнтбольной базе «Штурм».

После вчерашнего pre-party мы не успели ни опомниться, ни поспать, в 10 утра нас ждали в Метелево, на пейнтбольной базе «Штурм». Хоть я не выспалась, приехала в числе первых и была настроена «РВАТЬ ВСЕХ»(как я сказала в своем интервью)! Пока все стояли зевали я времени зря не теряла — попила местный суровый чай без сахара, узнала побольше об этом пейнтбольном клубе, о том, с чем мы будем иметь дело, ну и конечно, разведала обстановку на поле боя! Переоделась я самая первая, а когда формировались команды, я и девушки, с которыми я хорошо общаюсь, сразу сбились в кучу! Итак, в нашей Красной армии были-Я, Юля Балачус, Дашка, Катька Шапкина и Вика, думаю, вы поняли — люди у нас суровые.

В первом раунде мы бились с Желтыми и победили их, а во втором бились за 1 место с Рыжими, и победили их! Ребят, честно, у меня зрение -2 на оба глаза, но при этом я умудрилась куратору Юле дважды голову прострелить(прости пожалуйста!), и ещё кого-то прострелить, при этом в 1 раунде мне попали в голову 1 раз, а во втором ни разу не попали!

На пейнтболе я была во второй раз, но эта база и в сравнение не идет с базой на верхнем бору, вообщем советую всем туда ехать! Кстати наша команда выиграла, меня объявили хедшотером дня и подарили нашей команде тенисный мячик с логотипом«ШТУРМ».

Потом нам дали немного времени на отдых, после чего нас ждала йога. Насладившись шавасаной я поехала домой, чтобы подготовиться к выступлению на моем тв. Честно, не знала что приготовить интересного на 1 минуту в прямом эфире, где нет шанса на ошибку+боялась, что никто из друзей меня не поддержит.Подготовиться не успела, поела и поехала на студию! Но пока ехала, написала стих, в котором кратко выразила просьбу отдать за меня голос!

Приехала — немного волновалась — боялась забыть стих, повезло, что выстпуала не первой, а 15, поэтому было время придти в себя и посмотреть как показывают себя остальные.Нас очень хорошо приняли, все объяснили, поэтому я успокоилась, и, когда подошла моя очередь, я вышла без особого страха. Ведущие задали мне не самое сложное задание, но и не легкое, однако мои друзья справились, спасибо вам огромное, вы у меня молодцы, это наша маленькая победа. Стихотоврение я не забыла, задание было сделано, поэтому голос на зрительском голосовании получила) Далее нас собрали чтобы объявить лучшего блогера, которым увы я не стала — заняла 2 место, а первое заняла Кристина Смирнова, у неё было на 6 голосов больше, чем у меня, с чем хочу её поздравить! Крис большая умница, за это она получила футболку с логотипом «мой портал».

Ну а мы не отчаиваемся, а продолжаем голосовать, быть может, именно ваш голос поможет мне занять один из титулов!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''