Детские глаза

Больше всего мне запомнился мальчик, который сидел на краешке стула и грыз пряник. У него были такие голубые глаза и они так бегали с одного лица красавицы на другое

День начался весело! После занятий в академии я полетела на встречу к девчонкам, которая была назначена у СК Центральный.

Вчера куратор объявила нам, что мы будем задействованы в рисовании граффити у этого спортивного комплекса. Вначале все мы были, мягко говоря, в шоке, т.к. художники из нас, а тем более «граффитистки» не очень. Но что поделаешь, имидж есть имидж и нам нужно выполнить любыми способами назначенное задание.

Как только началось мероприятие, как таковое нам объяснили, что у нас будет батл между девочками из танцевальной студии «Акцент». А в осуществлении поставленной задачи нам будут помогать профессиональные художники граффити.

Команда имиджа называлась «Спортсменки, комсомолки, красавицы», а сборная акцента-«Карацент». И мы приступили к придумыванию образа каратэ в нашем видении, художник нам в этом помогал. И вот, что получилось!

Все смеялись! Наша каратистка была в туфлях не потому что мы думаем, что так все и происходит, а потому что образ олицетворяет борьбу со стереотипом того, что модели должны быть тощими и глупыми. Но почему то, нас никто не понял, а только смеялся. Ну хоть народ повеселили и то хорошо.

Так что по итогам батла победили девочки из акцента. Призом им были билеты на каратэ. Мы  девчонками не расстроились, т.к. и так собирались на него сходить! А так хоть девчонкам бесплатные места достались!

Далее мы поехали творить добрые и велики дела. Вместе с преподавателями мы отправились в социальный центр «Мария», в котором живут дети, у которых плохая ситуация в семье и все они там находятся временно. Мы дарили им подарки в виде спортивного летнего инвентаря, который был куплен на деньги, собранные на благотворительной акции в ТРЦ Солнечный. Ребята приняли нас тепло и совсем не испугались, что очень обрадовало.

Больше всего мне запомнился мальчик, который сидел на краешке стула и грыз пряник. У него были такие голубые глаза и они так бегали с одного лица красавицы на другое Глазенки были немного испуганные, но заинтересованные. в глазах читалось что-то…горькое…и уставшее. У каждого из детей в глазах стоял опыт…какой-то грустный и горький опыт.

Мне сейчас очень трудно писать эти строки… когда я вспоминаю эти глазенки у меня наворачиваются слезы…

После того как мы ушли от детей и когда уже ехали в агентство, все девочки в машине молчали и каждая думала о своем…я плакала…сердце рвалось на куски

День закончился внеочередным дефиле. И все прошло благополучно.

Только вот мысли и воспоминания от посещения детей не уходят из головы…поэтому на душе сейчас очень горько..

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''