Веселье,улыбки и слезы

Начался день с веселья и улыбок, а закончился.. 

Всем доброе время суток! 

Сегодня день начался очень весело, все мы приехали к СК «Центральный» Где нас ожидали соперники, это группа девочек из «акцента» Нам дали задание, придумать свое виденье на счет карате. Мы придумали, что модель борется с отражение в зеркале. Ведь модели, могут заниматься спортом, а не только думать о красоте! В итоги победили наши соперницы и им выдали бесплатные билеты на карате, но мы не огорчились, потому-что  мы и без билетов придем. 

После, мы поехали в центр «Мария» с подарками, а точнее спорт.инвентарем для лета для детишек. Чтобы им было, чем занять себя жарким летом. Еще каждая девочка купила по шоколадки для ребенка, ведь для них не покупают каждый день. Центр «Мария»   с очень хорошим ремонтом и ребятишки одеты хорошо, чему я очень обрадовалась, ведь значит наше правительство помогает.  Мне много запомнилось детей, но только одной я подарила шоколадку, это девочка блондинка с кудряшками, ей 1-1,5 год, она мне напомнила мою сестру. Как только мы начали выходить из столовой, то все детишки начали кричать «Куда вы?» «Вы еще придете?» И тут у меня в сердце очень йокнула, слезы уже подходили, но все таки я сумела сдержать свои эмоции, а вот некоторые девочки нет, но я их очень хорошо понимаю. 

Вот на такой ноте закончился день! 

 Хочу попросить Всех, вдруг кто-то откликнется, в центре «Мария» есть что-то типо соц.лавки, куда можно привезти вещи, игрушки, продукты для детей. Находится центр в п.Мыс.   Я уже собрала пакет.

                     

Всем пока!:* 

С Вами была Кристина:*

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''