Кто устроил погром в McDonalds?

В назначенное время самые активные участинцы конкурса отправились в McDonalds. Искушать себя едой, которая во время конкурса под запретом, и пойти против диеты? А может быть найти работу?

  

В назначенное время самые активные участинцы конкурса отправились в McDonalds. Искушать себя едой, которая во время конкурса под запретом, и пойти против диеты? А может быть найти работу? Но все оказалось иначе!

Только сегодня в McDonalds можно было увидеть участинц конкурса красоты «Имидж 2013» за кассами!



Лично я с удовольствие покричала :«Свободная касса!», раздала приглашения на финал посетителям, пофотографировалась с людьми, которые участвовали в акции, главным призом которой стали бесплатные билеты на финальное шоу 20 апреля! Только позитивные эмоции!

Конечно, помогать персоналу было не просто, поэтому случались некие казусы… суматоха..

Однако в целом все прошло отлично! У нас есть победители, которые получили билеты, и все остальные люди, которые получили только хорошие впечатления о нашей посещении McDonalds. Смотри видеоотчет: www.youtube.com/embed/5EUG8VEPfKs?rel=0

Спасибо друзьям, которые пришли поддержать меня:) Они наблюдали за происходящим с улыбкой. «Свободная касса, ребята!»




А после этого мероприятия мы отправили на дефиле. Сегодня уже начали репетировать наш первый выход. Все будет связанно с танцем. Очень непростым, потому что танцевать на 15-ти сантиметровых туфлях никак не весело!:) Предстоит серьезная работа для того, чтобы все эффектно получилось на сцене… Ну а пока лишь жуткая боль в ногах. И много загадок  финального шоу, о которых мы еще даже не слышали:)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''