Хотелось плакать.

Обвалился потолок! У меня был легкий шок, ведь он мог обвалиться в любое время, но к счастью эта беда обошла нас стороной!

Мой день начался рано утром. В 8.30 у нас была назначена репетиция в коледже, но когда мы туда пришли нам сообщили, что в зале, в котором мы собирались репетировать обвалился потолок! У меня был легкий шок, ведь он мог обвалиться в любое время, но к счастью эта беда обошла нас стороной! На некоторое время я обрадывалась, ведь помещения нет, ура, можно домой и поспать, но не тут-то было, под четким руководством Оксаны мы поехали в имидж репетировать, репетировать и еще раз репетировать! Несколько часов упорных стараний- и появился результат!

Далее у нас было очень плодотворное продолжение дня! Некоторые конкурсантки ( я была в их числе) поехали на показ свадебных платьев, а вторая половина домой, отдыхать.Нам сделали макияж, прически, одели на нас шикарные платья — и мы готовы. Показ был очень эффектным. Выходили мы под динамичную музыку(Muse – Supermassive Black Hole), думаю, что со стороны смотрелось потрясно!

После показа мы быстро переоделись и поехали в СК" Центральный", ведь там нас уже  ждали для очередной миссии. Атмосфера там была особенная! Очень много народу, больше 250 спорсменов (участников ) из разных стран. Некоторые участники с нами фотографировались и даже делали комплименты. В это время шла активно подготовка к столь важному и масштабному мероприятию, пару минут и все началось. Сафиты, музыка, народ на требунах, ощущения непередаваемые и тут наш выход. Мы красиво вышли с табличками в руках и встали на свои места. Стоять пришлось долго, ужасно болели ноги и затекли руки, было очень больно, хотелось плакать, но с лица не сходила улыбка. После открытия соревнований я поехала домой отдыхать ведь завтра очередной тяжелый день!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''