Семья Максимовых успешно справилась с пакетом заданий №5

ВОСКРЕСЕНЬЕ! ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! НАКОНЕЦ-ТО МЫ ВЕРНУЛИСЬ В ТЮМЕНЬ!!! Ездили к бабушкам в Шадринск!!НУ НАЧНЁМ, ВСЁ ПО ПОРЯДКУ :))). Сегодня я, мама семейства, занята отчётом этого пакета!  1 задание: ВИДЕО РОЛИК (Убрала его сегодня — кто хочет увидеть, добро пожаловать в очный этап конкурса «Вера, Надежда, Любовь» — если мы выйдем в очный этап — то покажем этот ролик на визитке :) 2 задание: Уроки семейного творчества!Мои знания и творческие способности безграничны! Я постоянно что-то придумываю, творю. Мне никогда не скучно с собой — моей семье никогда не скучно со мной. Воспитывая в сыне усидчивость, терпение и другие положительные качества, я покажу вам один из мастер классов по БЛЕСТЯШКЕ (безумно кропотливая работа… а главное интересена и мальчишкам и девчёнкам)Всё просто! На фото пенопласт, из которого, острым ножом вырезаются нужные вам, фигурки (начните с пасхального яичка). Паетки цветные, иголочки — гвоздики, клей пва (клеем смазывается гвоздик перед тем, как вы его вставите в пенопласт)И вперёд! ТВОРИТЕ :)))Будущие груша, арбуз, бананв кухне стоит яблочко:) 3 задание: Приветствие на космическую тему, для молодёжного квеста!«Встречаем космос» (придумал Паша Максимов ТОЛЬКО ЧТО):«В эти дни всё очень просто, вы балдеете, поёте, вы танцуете, жуёте… На земле всё как у вас — хотя нет, у нас тут КЛАСС!!! Вам понравится в гостях — вся земля ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС! Пригласим мы вас на торт и на чай… на бутерброд. Поиграем с вами, а вы дружите с нами!  Мы активные ребята и мальчишки и девчата! С нами ты скучать не будешь и поездку — НЕ ЗАБУДЕШЬ! :)))         p.s. Нам очень жаль, что мы не смогли придти на общую встречу! Надеемся вы провели время в отличном настроении!!! Увидимся:). Семья Максимовых!       

ВОСКРЕСЕНЬЕ! ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! НАКОНЕЦ-ТО МЫ ВЕРНУЛИСЬ В ТЮМЕНЬ!!! Ездили к бабушкам в Шадринск!!

НУ НАЧНЁМ, ВСЁ ПО ПОРЯДКУ :))). Сегодня я, мама семейства, занята отчётом этого пакета!

 

 1 задание: ВИДЕО РОЛИК (Убрала его сегодня — кто хочет увидеть, добро пожаловать в очный этап конкурса «Вера, Надежда, Любовь» — если мы выйдем в очный этап — то покажем этот ролик на визитке :)

 2 задание: Уроки семейного творчества!

Мои знания и творческие способности безграничны! Я постоянно что-то придумываю, творю. Мне никогда не скучно с собой — моей семье никогда не скучно со мной. Воспитывая в сыне усидчивость, терпение и другие положительные качества, я покажу вам один из мастер классов по БЛЕСТЯШКЕ (безумно кропотливая работа… а главное интересена и мальчишкам и девчёнкам)

Всё просто! На фото пенопласт, из которого, острым ножом вырезаются нужные вам, фигурки (начните с пасхального яичка). Паетки цветные, иголочки — гвоздики, клей пва (клеем смазывается гвоздик перед тем, как вы его вставите в пенопласт)И вперёд! ТВОРИТЕ :)))

Будущие груша, арбуз, банан

в кухне стоит яблочко:)



3 задание: Приветствие на космическую тему, для молодёжного квеста!

«Встречаем космос» (придумал Паша Максимов ТОЛЬКО ЧТО):

«В эти дни всё очень просто, вы балдеете, поёте, вы танцуете, жуёте… На земле всё как у вас — хотя нет, у нас тут КЛАСС!!! Вам понравится в гостях — вся земля ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС! Пригласим мы вас на торт и на чай… на бутерброд. Поиграем с вами, а вы дружите с нами!  Мы активные ребята и мальчишки и девчата! С нами ты скучать не будешь и поездку — НЕ ЗАБУДЕШЬ! :)))

 

 

 

 

 

 

 


 

p.s. Нам очень жаль, что мы не смогли придти на общую встречу! Надеемся вы провели время в отличном настроении!!! Увидимся:). Семья Максимовых! 

 

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''