Семья Мамоновых успешно справилась с выполнением пятого пакета заданий!

Доброго времени суток всем землянам и гостям планеты!К великому сожалению, мы не смогли приехать в субботу на встречу участников проекта. Поэтому переходим к отчету о выполнении задания №2 «Семейное творчество».Творческие посиделки, наверняка, бывают в каждой семье. Особенно, если инициативу в свои руки берут детки. В нашем семейном распорядке тоже немало времени уделяется увлечениям и креативу. Творить, чудить, выдумывать – что может быть чудесней!Безусловными  «катализатороми» идей и замыслов у нас являются Славик и Алёнка, ну а мама с папой, конечно же, вместе с детьми выстригают, выжигают, лепят, клеят, сочиняют…Одно из новых увлечений Алёны (которым она успешно увлекла и всю семью) – лепка из шарикового пластилина. Такая красотища получается! Наш небольшой мастер-класс мы посвятим еще одному занятию, в котором, так или иначе, принимают участие все члены нашей творческой семьи. Речь идет об изготовлении цветов из гофрированной бумаги.Мальчики у нас настоящие джентльмены и поэтому, всегда готовы помочь, взяв на себя сложную и ответственную часть работы.В данном случае мы просим папу и Славу подготовить(выстричь) необходимые для цветов детали (лепестки, листья и др.). Мы  с Алёнкой (как и многие другие девчонки) любим ювелирную работу. Поэтому придаем лепесткам нужную форму.Затем, приклеивая на деревянную «шпажку» лепесток за лепестком собираем цветок (в данном случае розу). С помощью зеленой бумаги превращаем палочку в стебелек. Листочки крепим тоже на «шпажки». А ваза наша — стеклянная бутылочка из под кетчупа преображенная с помощи обычных ярких ниток и клея ПВА. Вот такой чудесный букетик у нас получился.  Задание №3. «Приветствие»Приветствуем участников молодежного квеста «Активные Выходные – Весеннее вдохновение»!Мы долго ждали этого момента. Искали встречи с вами. Давно пытались выйти на связь. И вот наконец-то заметили в телескоп приближение ваших кораблей! Добро пожаловать!У каждой планеты есть что-то своё,Что ярче всего отличает её.Семейный наш квест ты узнаешь легко –Здесь радость и смех прежде всего.Здесь много веселых и чудных семей,Ждем вас с нетерпением – прилетайте скорей!Мы дружно вас встретим, чайком угостим,Планету покажем и все объясним.Гостите у нас, сколько хотите,Потом же с ответным визитом нас ждите! С мегакосмическими пожеланиями, семья Мамоновых  



Доброго времени суток всем землянам и гостям планеты!

К великому сожалению, мы не смогли приехать в субботу на встречу участников проекта. Поэтому переходим к отчету о выполнении задания №2 «Семейное творчество».

Творческие посиделки, наверняка, бывают в каждой семье. Особенно, если инициативу в свои руки берут детки. В нашем семейном распорядке тоже немало времени уделяется увлечениям и креативу. Творить, чудить, выдумывать – что может быть чудесней!

Безусловными  «катализатороми» идей и замыслов у нас являются Славик и Алёнка, ну а мама с папой, конечно же, вместе с детьми выстригают, выжигают, лепят, клеят, сочиняют…

Одно из новых увлечений Алёны (которым она успешно увлекла и всю семью) – лепка из шарикового пластилина. Такая красотища получается!


Наш небольшой мастер-класс мы посвятим еще одному занятию, в котором, так или иначе, принимают участие все члены нашей творческой семьи.

 

Речь идет об изготовлении цветов из гофрированной бумаги.

Мальчики у нас настоящие джентльмены и поэтому, всегда готовы помочь, взяв на себя сложную и ответственную часть работы.

В данном случае мы просим папу и Славу подготовить(выстричь) необходимые для цветов детали (лепестки, листья и др.).



Мы  с Алёнкой (как и многие другие девчонки) любим ювелирную работу. Поэтому придаем лепесткам нужную форму.

Затем, приклеивая на деревянную «шпажку» лепесток за лепестком собираем цветок (в данном случае розу).


С помощью зеленой бумаги превращаем палочку в стебелек. Листочки крепим тоже на «шпажки». А ваза наша — стеклянная бутылочка из под кетчупа преображенная с помощи обычных ярких ниток и клея ПВА.

Вот такой чудесный букетик у нас получился.


 

Задание №3. «Приветствие»

Приветствуем участников молодежного квеста

«Активные Выходные – Весеннее вдохновение»!

Мы долго ждали этого момента. Искали встречи с вами.

 

Давно пытались выйти на связь.

 

И вот наконец-то заметили в телескоп приближение ваших кораблей!

 

Добро пожаловать!

У каждой планеты есть что-то своё,

Что ярче всего отличает её.

Семейный наш квест ты узнаешь легко –

Здесь радость и смех прежде всего.

Здесь много веселых и чудных семей,

Ждем вас с нетерпением – прилетайте скорей!

Мы дружно вас встретим, чайком угостим,

Планету покажем и все объясним.

Гостите у нас, сколько хотите,

Потом же с ответным визитом нас ждите!

 

С мегакосмическими пожеланиями,

семья Мамоновых

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''