Полный фэшн

Всё ещё смотришь «Топ модель по американски»? Прекращай, и начинай смотреть «Имидж 2013», потому что у нас тут дела кипят не хуже чем у Тайры Бэнкс!

Прежде чем начать рассказ о своих супер насыщенных днях на Имидже, хотела попросить прощения, за то, что так редко пишу блог.

Понимаете, для меня в последнее время нагрузка Имиджа очень велика, не знаю как другие девочки, но я сильно устаю и не высыпаюсь, я не жалуюсь, а просто говорю как есть. Но знаете, для меня даже в сласть эта усталость, потому что я знаю, ради чего я это всё делаю, у меня есть цель, а вот добьюсь я её или нет, мы все, и я в том числе, узнаем на финале 20 апреля в Тюменском Драматическосм Театре в 19:00.

Теперь приступим! Почти неделю я не писала блог, и так много событий произошло за это время. Самыми яркими моментами для меня были фотосъёмки! Навсегда запомню фотосессию с Алёной Ган!!! Безумно приятный человек, талантливый фотограф и просто милая девушка! Очень интересно было с ней работать! Образы для этой съёмки нам помогали создавать креативный мастер по макияжу Дайана Гижа ( делает очень модный макияж, сразу видно она  в тренде), и не менее талантливая Екатерина Унгуряну. Мы делали фото, для одной из страниц календаря с участницами Имидж 2013.Жду не дождусь результата.

Так же у нас была бьюти съёмка для буклета с Алексеем Сумиком, нашим фотографом, который, мне кажется, стал уже очень родным всем участницам проекта!

И немного о сегодняшней съёмке! Нас снимал Евгений Балыков. Ещё не знакома с его работами, но могу сказать одно — с ним очень легко работать, это так здорово, что он сам говорит, что и как нужно сделать, ведь я модель в этом плане ещё не опытная и поэому такая помощь мне просто необходима!!!

Макияж и восхитительные причёски нам сегодня делали мастера из Нано Эстетика, Ольга и Светлана. Тоже очень нравится как они выполняют свою работу, сразу видно -профессионалы!

Вобщем день сегодня, как и всегда, удался на славу. Очень продуктивно протекает наша модельная жизнь! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''