Злой рок преследует меня

Сегодня кто‐то или что‐то явно не хотело чтобы моя фотосессия прошла удачно.

Я встала раньше всех в этот день, поскольку меня ждали к 8.30 в НаноЭстетик парикмахер и визажист для создания образа на фотосессию для каталога. И как на зло по дороге в салон я попала даже не в одну, а в две пробки, которые собрались из‐за ДТП.

Каким-то чудом мне все-таки удалось не опоздать! Но дальше веселее. Когда я уже уселась в кресло в ожидании начала работы, выяснилось, что визажист забыла все свои кисти дома! И поэтому большую часть макияжа мне накладывали пальцами (пара кистей все же нашлись). Но даже тут меня не подкосили обстоятельства, потому что визажист Ольга даже пальцами сделала шикарный макияж. А парикмахер Светлана великолепно уложила мне волосы в прическу.

 

А на самой фотосессии, которая  проходила в Драматическом театре сначала  никак не могли настроить свет, а потом сделать так, чтобы он работал, поэтому половина кадров, если не больше, не получились, точнее они были в темноте. А с платья, в котором я была потихоньку слетали бусины, что так же не могло не огорчать. И опять же, к моему счастью фотограф Евгений Балыков меня похвалил за работу и фото получились замечательные! Мне и самой очень понравилось работать с ним, надеюсь это была не последняя наша совместная съемка. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''