«Поговорим о погоде»

Настолько сильно влияние необычной весны на весну календарную, что она решила добавить своего – теплые градусы за окном нашего города.Заметное потепление настигло «Студенческую весну» с началом «безумной» недели. Непогоду то ли сдуло ветром, то ли перебежками студентов из одной номинации в другую.Сегодня 17 апреля, синоптики обещают днём +7°С, 18 апреля +10°С, а в праздничное завершение фестиваля невероятные +14°С, правда облачно, но участники «Студвесны» сами настолько солнечные, что до конца недели можно спать спокойно: запаса солнечной энергии хватит. Материал подготовила Екатерина Вайнер,  номинация «Интернет-журналистика» 

Настолько сильно влияние необычной весны на весну календарную, что она решила добавить своего – теплые градусы за окном нашего города.

Заметное потепление настигло «Студенческую весну» с началом «безумной» недели. Непогоду то ли сдуло ветром, то ли перебежками студентов из одной номинации в другую.

Сегодня 17 апреля, синоптики обещают днём +7°С, 18 апреля +10°С, а в праздничное завершение фестиваля невероятные +14°С, правда облачно, но участники «Студвесны» сами настолько солнечные, что до конца недели можно спать спокойно: запаса солнечной энергии хватит.


Материал подготовила Екатерина Вайнер
номинация «Интернет-журналистика» 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''