Семейный пакет заданий №6!

Друзья! Добрые поступки всегда приносят много пользы и позитивных эмоций окружающим, и, что немаловажно, массу впечатлений получают те, кто искренне и непринужденно эти поступки совершает! Уже совсем скоро,  а именно с 20 апреля,  в нашей стране стартует  «Весенняя неделя добра» (ВНД-2013) – это ежегодная общероссийская добровольческая акция, которой в ближайшие дни, вплоть по 27 апреля, будут посвящены десятки тысяч региональных и локальных, социально ориентированных добровольческих мероприятий, проектов и акций. В этом году это знаменательное событие пройдет под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». В связи с этим, мы предлагаем и вам, дорогие друзья, принять активное участие в ВНД-2013!Задание № 1. «Плакат» Итак! В первую очередь, вам будет необходимо подготовить креативный и оригинальный плакат на листе бумаги формата А1, посвященный «Весенней неделе добра»! Оформить плакат вы можете как только пожелаете,  здесь мы вас абсолютно ни в чем не ограничиваем. Обязательно присутствие лишь пары  атрибутов:1)       Надпись  «Семья (Фамилия вашей семьи) участвует в весенней неделе добра».2)       Надпись «Активные выходные: семейный квест».Созданный вами плакат будет являться частью отчета к следующему заданию, а за его творческое и оригинальное оформление ваша семья получит до 10 баллов!Задание № 2. «Субботник» В этом задании мы предлагаем вам, дорогие друзья, всей своей дружной семьей, провести мини субботник в вашем дворе или в подъезде! Если вами будет выбран двор, то постарайтесь навести порядок на участке площадью не менее 15 Х 15 м. Такой размер, к примеру, может иметь детская площадка. Кроме того, никто не запрещает вам привлечь своих  друзей и соседей!Обязательно прикрепите к отчету фотографии до и после вашей уборки, а также минимум три фотографии, которые бы отражали сам процесс проведения субботника! Кроме того, не забудьте сделать одну общую фотографию на фоне преобразованной вами территории с вашим плакатом! За выполнение этого задания, ваша семья получит до 15 баллов.P.S. У вас есть возможность получить дополнительные баллы, если вы не просто приберетесь, но еще и креативно украсите то место, которое вы убрали). Отчет по данному пакету заданий будет необходимо выложить не позже 23 апреля, до 20:00! Все отчеты, выложенные после указанного срока, мы будем вынуждены штрафовать половиной баллов! Оформление:1) Вашу статью необходимо разместить в разделе «Квест «Активные выходные: время действовать!»2) Название статьи «Семья (фамилия участников в родительном падеже, если члены семьи имеют разные фамилии, то пишите двойную фамилию. Например:Семья (Ивановых — Сидоровых) успешно справилась с выполнением шестого пакета заданий!». 3) Наличие двух меток, перечисленных через запятуюАктивные выходные, Семейный пакет заданий № 6

Друзья! Добрые поступки всегда приносят много пользы и позитивных эмоций окружающим, и, что немаловажно, массу впечатлений получают те, кто искренне и непринужденно эти поступки совершает! Уже совсем скоро,  а именно с 20 апреля,  в нашей стране стартует  «Весенняя неделя добра» (ВНД-2013) – это ежегодная общероссийская добровольческая акция, которой в ближайшие дни, вплоть по 27 апреля, будут посвящены десятки тысяч региональных и локальных, социально ориентированных добровольческих мероприятий, проектов и акций. В этом году это знаменательное событие пройдет под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». В связи с этим, мы предлагаем и вам, дорогие друзья, принять активное участие в ВНД-2013!

Задание № 1. «Плакат»

Итак! В первую очередь, вам будет необходимо подготовить креативный и оригинальный плакат на листе бумаги формата А1, посвященный «Весенней неделе добра»! Оформить плакат вы можете как только пожелаете,  здесь мы вас абсолютно ни в чем не ограничиваем. Обязательно присутствие лишь пары  атрибутов:

1)       Надпись  «Семья (Фамилия вашей семьи) участвует в весенней неделе добра».

2)       Надпись «Активные выходные: семейный квест».

Созданный вами плакат будет являться частью отчета к следующему заданию, а за его творческое и оригинальное оформление ваша семья получит до 10 баллов!

Задание № 2. «Субботник»

В этом задании мы предлагаем вам, дорогие друзья, всей своей дружной семьей, провести мини субботник в вашем дворе или в подъезде! Если вами будет выбран двор, то постарайтесь навести порядок на участке площадью не менее 15 Х 15 м. Такой размер, к примеру, может иметь детская площадка. Кроме того, никто не запрещает вам привлечь своих  друзей и соседей!

Обязательно прикрепите к отчету фотографии до и после вашей уборки, а также минимум три фотографии, которые бы отражали сам процесс проведения субботника! Кроме того, не забудьте сделать одну общую фотографию на фоне преобразованной вами территории с вашим плакатом! За выполнение этого задания, ваша семья получит до 15 баллов.

P.S. У вас есть возможность получить дополнительные баллы, если вы не просто приберетесь, но еще и креативно украсите то место, которое вы убрали).


Отчет по данному пакету заданий будет необходимо выложить не позже 23 апреля, до 20:00! Все отчеты, выложенные после указанного срока, мы будем вынуждены штрафовать половиной баллов!

 Оформление:

1) Вашу статью необходимо разместить в разделе «Квест «Активные выходные: время действовать!»

2) Название статьи «Семья (фамилия участников в родительном падеже, если члены семьи имеют разные фамилии, то пишите двойную фамилию. Например:Семья (Ивановых — Сидоровых) успешно справилась с выполнением шестого пакета заданий!». 

3) Наличие двух меток, перечисленных через запятую

Активные выходные, Семейный пакет заданий № 6

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''