"Семья Ивановых успешно справилась с выполнением шестого пакета заданий!"

Всем, всем здравствуйте!                На славу потрудились в выходные дни! Хоть и задания было два, но выполняли с особой тщательностью и все дни продумывали плакат!Задание №1 «Плакат»Плакат мы решили выполнить в виде объявления, где разместили наши добрые дела, которые мы с удовольствием совершаем! Фотографию, где мы с плакатом на фоне преобразованной территории мы выполнили, когда закончили оформление плаката и выставили ее в задании «Плакат».Задание №2 «Субботник»Субботник с наступлением весны это традиционное мероприятие в нашей семье! Провели мы его как всегда плодотворно и весело!И как удачно во время того, как мы субботничали к нам приссоединились гости..   И вот результаты наших трудов:ДоПосле ДоПосле После работы было приятно попить ароматного чая из термоса с домашней выпечкой! Украсить нашу преобразованную территорию мы решили цветами из нашей минитеплички! Вот такие наши активные выходные! =)

Всем, всем здравствуйте!

                На славу потрудились в выходные дни! Хоть и задания было два, но выполняли с особой тщательностью и все дни продумывали плакат!

Задание №1 «Плакат»

Плакат мы решили выполнить в виде объявления, где разместили наши добрые дела, которые мы с удовольствием совершаем!

 

Фотографию, где мы с плакатом на фоне преобразованной территории мы выполнили, когда закончили оформление плаката и выставили ее в задании «Плакат».

Задание №2 «Субботник»

Субботник с наступлением весны это традиционное мероприятие в нашей семье! Провели мы его как всегда плодотворно и весело!

И как удачно во время того, как мы субботничали к нам приссоединились гости..

 

 

 И вот результаты наших трудов:

До

После

 До

После

 После работы было приятно попить ароматного чая из термоса с домашней выпечкой!

 Украсить нашу преобразованную территорию мы решили цветами из нашей минитеплички!

 

Вот такие наши активные выходные! =)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''