Семейный пакет заданий № 7!

Задание № 1 «Семейный оркестр»Итак, друзья! В данном задании мы предлагаем вам придумать и сконструировать несколько собственных,  музыкальных инструментов. Постарайтесь создать как минимум две работающие модели! Ваши инструменты обязательно должны издавать звуки, ведь вам нужно будет на них еще и сыграть, а также устроить маленький семейный концерт. Обязательно снимите ваше выступление на видеокамеру. Эта видеозапись и будет отчетом по данному заданию о проделанной вами работе! Ну а необходимые инструкции вы можете найти вот в этой статье! http://moi-portal.ru/blog/aktivnije_vihodnije/15261.htmlЗа выполнение этого задания ваша семья получит до 15 баллов.Задание № 2«Летнее настроение»Вы смотрели мультик «12 месяцев»? Помните момент, когда весна пришла в лес буквально на день!  Почему бы и нам, совсем на чуть-чуть,  хотя бы в своей комнате, не создать атмосферу одного летнего денька?Итак, в этом задании,  друзья, как вы уже наверное догадались, мы предлагаем вам креативно и оригинально украсить вашу комнату на летнюю тематику. Постарайтесь сделать так, чтобы вся комната была окутана  теплом, солнцем и самым настоящим летним настроением! В этом задании мы даем вам полную свободу творчества!За выполнение этого задания ваша семья получит до 10 баллов.Отчет по данному пакету заданий будет необходимо выложить не позже 24 апреля, до 20:00! Все отчеты, выложенные после указанного срока, мы будем вынуждены штрафовать половиной баллов!   П.С. Если у вас возник проблемы с размещением видео, вы можете позвонить (начиная с воскресенье с 13 00) по номеру 8 905 824 13 30 (Вячеслав). Он вам подскажет и поможет). А так же, при необходимости, увеличит для вас время выполнения этого пакета.      Оформление:1) Вашу статью необходимо разместить в разделе «Квест «Активные выходные: время действовать!»2) Название статьи «Семья (фамилия участников в родительном падеже, если члены семьи имеют разные фамилии, то пишите двойную фамилию.Например:Семья (Ивановых — Сидоровых) успешно справилась с выполнением седьмого пакета заданий!». 3) Наличие двух меток, перечисленных через запятуюАктивные выходные, Семейный пакет заданий № 7 

Задание № 1 «Семейный оркестр»

Итак, друзья! В данном задании мы предлагаем вам придумать и сконструировать несколько собственных,  музыкальных инструментов. Постарайтесь создать как минимум две работающие модели! Ваши инструменты обязательно должны издавать звуки, ведь вам нужно будет на них еще и сыграть, а также устроить маленький семейный концерт. Обязательно снимите ваше выступление на видеокамеру. Эта видеозапись и будет отчетом по данному заданию о проделанной вами работе! Ну а необходимые инструкции вы можете найти вот в этой статье! http://moi-portal.ru/blog/aktivnije_vihodnije/15261.html

За выполнение этого задания ваша семья получит до 15 баллов.

Задание № 2«Летнее настроение»

Вы смотрели мультик «12 месяцев»? Помните момент, когда весна пришла в лес буквально на день!  Почему бы и нам, совсем на чуть-чуть,  хотя бы в своей комнате, не создать атмосферу одного летнего денька?

Итак, в этом задании,  друзья, как вы уже наверное догадались, мы предлагаем вам креативно и оригинально украсить вашу комнату на летнюю тематику. Постарайтесь сделать так, чтобы вся комната была окутана  теплом, солнцем и самым настоящим летним настроением! В этом задании мы даем вам полную свободу творчества!

За выполнение этого задания ваша семья получит до 10 баллов.

Отчет по данному пакету заданий будет необходимо выложить не позже 24 апреля, до 20:00! Все отчеты, выложенные после указанного срока, мы будем вынуждены штрафовать половиной баллов! 

 

 

П.С. Если у вас возник проблемы с размещением видео, вы можете позвонить (начиная с воскресенье с 13 00) по номеру 8 905 824 13 30 (Вячеслав). Он вам подскажет и поможет). А так же, при необходимости, увеличит для вас время выполнения этого пакета.   

 

 

 

Оформление:

1) Вашу статью необходимо разместить в разделе «Квест «Активные выходные: время действовать!»

2) Название статьи «Семья (фамилия участников в родительном падеже, если члены семьи имеют разные фамилии, то пишите двойную фамилию.Например:Семья (Ивановых — Сидоровых) успешно справилась с выполнением седьмого пакета заданий!». 

3) Наличие двух меток, перечисленных через запятую

Активные выходные, Семейный пакет заданий № 7

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''