"Семья Ивановых успешно справилась с выполнением седьмого пакета заданий!"

Всем, всем здравствуйте!Ух! Ну, и озадачили нас организаторы проекта с заданием №1! Ведь не каждому дан талант, виртуозно исполнять музыкальные произведения! Слепили инструменты из того, что было под рукой и «с бацали»! Задание №1 «Семейный оркестр»В связи, с тем, что у нас какие-то неполадки с опубликованием нашего видео в статье, приходиться выставить прямую ссылку нашего видео на сайте  youtu.be. youtu.be/_feE8T9gkj4 [[youtube_feE8T9gkj4]]Задание №2 «Летнее настроение»            От затяжной зимы, мы так соскучились по летнему теплу, отдыху, поэтому от задания №2 мы получили массу удовольствия! Последние 2 дня идут дожди, и летнее настроение в комнате было необходимо! Итак, в нашей гостиной из телевизора светит ярко солнышко – отлично для загара, чем занимается свекровь! Порхают бабочки, растут цветы, все благоухает и в палатке сладко дремлет свёкр! Кипит на костре уха, вкусно пахнет шашлыками, всем этим искусно заведует мой муж! Ну, а мне остается создавать легкое, летнее настроение мыльными пузырями! Окунувшись в атмосферу лета, зарядились бодростью на грядущую рабочую неделю!

Всем, всем здравствуйте!

Ух! Ну, и озадачили нас организаторы проекта с заданием №1! Ведь не каждому дан талант, виртуозно исполнять музыкальные произведения! Слепили инструменты из того, что было под рукой и «с бацали»!

Задание №1 «Семейный оркестр»

В связи, с тем, что у нас какие-то неполадки с опубликованием нашего видео в статье, приходиться выставить прямую ссылку нашего видео на сайте  youtu.be.

 youtu.be/_feE8T9gkj4

[[youtube_feE8T9gkj4]]

Задание №2 «Летнее настроение»

            От затяжной зимы, мы так соскучились по летнему теплу, отдыху, поэтому от задания №2 мы получили массу удовольствия! Последние 2 дня идут дожди, и летнее настроение в комнате было необходимо!

Итак, в нашей гостиной из телевизора светит ярко солнышко – отлично для загара, чем занимается свекровь! Порхают бабочки, растут цветы, все благоухает и в палатке сладко дремлет свёкр! Кипит на костре уха, вкусно пахнет шашлыками, всем этим искусно заведует мой муж! Ну, а мне остается создавать легкое, летнее настроение мыльными пузырями!

 Окунувшись в атмосферу лета, зарядились бодростью на грядущую рабочую неделю!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''