Семья Харчевниковых успешно справилась с выполнением седьмого пакета заданий!

Добрый день, дорогие друзья! Задание № 1 «Семейный оркестр» Ну и задание в эти выходние подкинули нам! Особенно хорошо нам дочура помогала. За что не возьмешься-в ответ: «А мне тожееее!». Так что получилось что-то вроде оркестра!   Задание № 2«Летнее настроение»На улице по-видимому весна? Но не у нас. На этой неделе погода не радует! Поэтому солнечный день был очень полезен для настроения и вдохновения! Так что, спасибо огромное команде организаторов за этот чудесный летний денек в нашей квартире!Ах, какая атмосфера царила в этот момент: цветы, фрукты, бабочки, приятная музыка… Как же хочется лета!!! Вы не поверите!!!ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Добрый день, дорогие друзья!


Задание № 1 «Семейный оркестр»

 Ну и задание в эти выходние подкинули нам! Особенно хорошо нам дочура помогала. За что не возьмешься-в ответ: «А мне тожееее!». Так что получилось что-то вроде оркестра! 

  

Задание № 2«Летнее настроение»

На улице по-видимому весна? Но не у нас. На этой неделе погода не радует! Поэтому солнечный день был очень полезен для настроения и вдохновения! Так что, спасибо огромное команде организаторов за этот чудесный летний денек в нашей квартире!

Ах, какая атмосфера царила в этот момент: цветы, фрукты, бабочки, приятная музыка… Как же хочется лета!!! Вы не поверите!!!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''