Команда "Инициатива" участвует в проекте "Активные выходные"!

задание №1 Послали письмоЗадание №2 наша команда1. Еремина Алёна  Капитан корабля, командует всеми остальными.2. Петухова Вероника Боцман, тихий и спокойный помощник, где подкрасить… где подбелить… иллюминаторы протереть3. Василенко Галина  Пилот. творец и тоже что-то всегда помогает...4. Жусупова Жанара  Второй пилот. Исполнительно выполняет вышеуказанные команды5. Мирхайдарова Роксана   Космодесантник, хороший работничек..., главное чот не заболел перед полетом и не катапультировался.6. Макарова Татьяна  Штатный джедай, странная и тайная должность, чем занимается пока не известно, возможно билет в космос попросто был выкуплен на черном рынке7. Лукин Станислав  Замполит. Этот руководит общей политикой на корабле, управляет внутренней атмосферой!8. Минязева Люция  Главный рулевой. Тоже любит порулить9.Багизова Гузель Космонавт-исследователь. Выходит в открытый космос и нечего не боится, особенно всего нового и неизвестного.10. Шафигуллина Гузеля Борт – инженер. чинит, делает, соображает.11. Терешин Василий  Борт – проводник, готов угождать всем остальным участникам экипажа, кроме Стаса, конечно...Руководитель – Батаева нататалья, космический турист… так просто залетела в космос...Задание №  3Добро пожаловать на просторах нашей галлактики. Давайте дружить, ценить, общаться, любить и уважать друг друга. А также делать добрые дела и распространять их на земле… что мы все тут да тут… а на земле скучно без нас! Давайте дарить всем людям на планете счастье и позитив!

задание №1 Послали письмо

Задание №2 

наша команда

1. Еремина Алёна  Капитан корабля, командует всеми остальными.

2. Петухова Вероника Боцман, тихий и спокойный помощник, где подкрасить… где подбелить… иллюминаторы протереть

3. Василенко Галина  Пилот. творец и тоже что-то всегда помогает...

4. Жусупова Жанара  Второй пилот. Исполнительно выполняет вышеуказанные команды

5. Мирхайдарова Роксана   Космодесантник, хороший работничек..., главное чот не заболел перед полетом и не катапультировался.

6. Макарова Татьяна  Штатный джедай, странная и тайная должность, чем занимается пока не известно, возможно билет в космос попросто был выкуплен на черном рынке

7. Лукин Станислав  Замполит. Этот руководит общей политикой на корабле, управляет внутренней атмосферой!

8. Минязева Люция  Главный рулевой. Тоже любит порулить

9.Багизова Гузель Космонавт-исследователь. Выходит в открытый космос и нечего не боится, особенно всего нового и неизвестного.

10. Шафигуллина Гузеля Борт – инженер. чинит, делает, соображает.

11. Терешин Василий  Борт – проводник, готов угождать всем остальным участникам экипажа, кроме Стаса, конечно...

Руководитель – Батаева нататалья, космический турист… так просто залетела в космос...

Задание №  3

Добро пожаловать на просторах нашей галлактики. Давайте дружить, ценить, общаться, любить и уважать друг друга. А также делать добрые дела и распространять их на земле… что мы все тут да тут… а на земле скучно без нас! Давайте дарить всем людям на планете счастье и позитив!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''