Заключительный пакет заданий весеннего сезона проекта "Активные Выходные"!

 Здравствуйте друзья!Наш весенний сезон подходит к завершению, и, буквально через неделю, мы проведем с вами грандиозное закрытие двух веток нашего проекта.  Закрытие семейной ветки пройдет 1 июня, а закрытие молодежной ветки пройдет 2 июня.  Задание № 1. (Для всех)Напишите отзыв о нашем проекте. Ваши впечатления, ощущения и пожелания команде организаторов, а также жалобы, если они у вас есть.  Мы обязательно их рассмотрим и проанализируем, дабы будущие сезоны были намного интереснее!  Просьба письма с вашими пожеланиями и предложениями прислать на почтовый ящик 4ip_i_deil72@mail.ru Задание № 2. (Для всех )Мы надеемся, что весенний сезон доставил вам массу впечатлений, и нам было бы очень интересно узнать  историю о самом забавном случае, который произошел с вами за время проведения квеста! Задания № 3.  (Для участников молодежного квеста)Друзья! На закрытии вам предстоит увидеться и лично познакомиться с другими участниками нашего проекта! В связи с этим, мы предлагаем вам подготовить визитку своей команды продолжительностью 2-3 минуты. Но спешим предупредить вас, что, к сожалению, мы не сможем предоставить вам аудио аппаратуру и можем предложить только ноутбук, с которого можно будет включить музыку. Задания № 4. (Для участников молодежного квеста)Предлагаем вам новое, эксклюзивное задание нашего проекта!  Вам будет необходимо всей командой выучить танец, который показан вот в этом видео.  Этот танец, вы вместе с другими командами будете танцевать на закрытии нашего проекта. Это будет своеобразный флешмоб, который мы с вами проведем в каком-нибудь красивом и многолюдном месте. Поэтому учите танец на совесть!!!))Музыку скачать вы можете вот здесь.http://files.mail.ru/554BA52FE3C74E6A82044C9C0B25BCE8 (Если у вас не получается скачать файл, то скопируйте ссылку в адресную строку вашего браузера!) Если у вас будет проблемы с просмотром или скачиванием видео пишите на нашу почту 4ip_I_deil72@mail.ru. Друзья! В этом сезоне нашу команду преследовали многочисленные проблемы и сбои. И это проиходило постоянно. Нас все время подводила техника и мы не успевали все сделать вовремя. Мы приносим вам извинения за неудобства! Спасибо вам за терпение во время ожидания пакетов заданий!

 

Здравствуйте друзья!

Наш весенний сезон подходит к завершению, и, буквально через неделю, мы проведем с вами грандиозное закрытие двух веток нашего проекта.  Закрытие семейной ветки пройдет 1 июня, а закрытие молодежной ветки пройдет 2 июня. 

 

Задание № 1. (Для всех)

Напишите отзыв о нашем проекте. Ваши впечатления, ощущения и пожелания команде организаторов, а также жалобы, если они у вас есть.  Мы обязательно их рассмотрим и проанализируем, дабы будущие сезоны были намного интереснее!  

Просьба письма с вашими пожеланиями и предложениями прислать на почтовый ящик 4ip_i_deil72@mail.ru

 

Задание № 2. (Для всех )

Мы надеемся, что весенний сезон доставил вам массу впечатлений, и нам было бы очень интересно узнать  историю о самом забавном случае, который произошел с вами за время проведения квеста!

 

Задания № 3.  (Для участников молодежного квеста)

Друзья! На закрытии вам предстоит увидеться и лично познакомиться с другими участниками нашего проекта! В связи с этим, мы предлагаем вам подготовить визитку своей команды продолжительностью 2-3 минуты. Но спешим предупредить вас, что, к сожалению, мы не сможем предоставить вам аудио аппаратуру и можем предложить только ноутбук, с которого можно будет включить музыку.

 

Задания № 4. (Для участников молодежного квеста)

Предлагаем вам новое, эксклюзивное задание нашего проекта!  

Вам будет необходимо всей командой выучить танец, который показан вот в этом видео.

 

 

Этот танец, вы вместе с другими командами будете танцевать на закрытии нашего проекта. Это будет своеобразный флешмоб, который мы с вами проведем в каком-нибудь красивом и многолюдном месте. Поэтому учите танец на совесть!!!))

Музыку скачать вы можете вот здесь.

http://files.mail.ru/554BA52FE3C74E6A82044C9C0B25BCE8

(Если у вас не получается скачать файл, то скопируйте ссылку в адресную строку вашего браузера!)

 

Если у вас будет проблемы с просмотром или скачиванием видео пишите на нашу почту 4ip_I_deil72@mail.ru.


Друзья! В этом сезоне нашу команду преследовали многочисленные проблемы и сбои. И это проиходило постоянно. Нас все время подводила техника и мы не успевали все сделать вовремя. Мы приносим вам извинения за неудобства! Спасибо вам за терпение во время ожидания пакетов заданий!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''