Тюменская делегация приехала на «УТРО-2013»

Весь день 9 июля в лагере форума «УТРО-2013» царит оживление: прибывают делегации из разных городов УФО. Численность тюменской — 250 человек. Ребята приехали на базу в окрестностях села Знаменское в 12:00. На месте их встретили волонтеры Форума и члены тюменского оргкомитета, прибывшие днем ранее. Расселение происходит в дружеской атмосфере — каждому нашлось место в специально созданном палаточном лагере на 2 000 человек.С первой же минуты делегации оценивают красоту здешних мест — лагерь разбит на берегу реки Пышмы, среди живописных холмов, покрытых густой растительностью. На территории расположены две сцены (большая и малая), лекционные шатры, палатки-штабы, столовая, душевые. Участникам доступен бесплатный wi-fi, так что есть возможность оставаться онлайн даже в диких условиях.Вечером 9 июля состоится торжественное открытие форума «УТРО» и презентация «Конвейера проектов». Напомним, что участники каждой из восьми образовательных смен имеют возможность презентовать свой проект или идею всем заинтересованным структурам. Грантовый фонд форума «УТРО» составляет восемь миллионов рублей.

Весь день 9 июля в лагере форума «УТРО-2013» царит оживление: прибывают делегации из разных городов УФО. Численность тюменской — 250 человек. Ребята приехали на базу в окрестностях села Знаменское в 12:00. На месте их встретили волонтеры Форума и члены тюменского оргкомитета, прибывшие днем ранее. Расселение происходит в дружеской атмосфере — каждому нашлось место в специально созданном палаточном лагере на 2 000 человек.

С первой же минуты делегации оценивают красоту здешних мест — лагерь разбит на берегу реки Пышмы, среди живописных холмов, покрытых густой растительностью. На территории расположены две сцены (большая и малая), лекционные шатры, палатки-штабы, столовая, душевые. Участникам доступен бесплатный wi-fi, так что есть возможность оставаться онлайн даже в диких условиях.

Вечером 9 июля состоится торжественное открытие форума «УТРО» и презентация «Конвейера проектов». Напомним, что участники каждой из восьми образовательных смен имеют возможность презентовать свой проект или идею всем заинтересованным структурам. Грантовый фонд форума «УТРО» составляет восемь миллионов рублей.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''