У Форума есть собственная «Фабрика звезд»!

В третий день форума «УТРО-2013» прошел первый отборочный тур конкурса талантов «Фабрика звезд». Были представлены разные жанры, но особенной популярностью, конечно, пользовались музыкальные.Звучали новые и старые хиты, авторские песни, народные и даже оперные. Популярностью пользовался разного рода рэп, особенно зрителей порадовал выход на сцену двух темнокожих ребят. Запомнилось выступление казачьего хора, в котором принимало участие большое семейство с настоящими гуслями. Участников было так много, что ведущему Евгению Захарову приходилось прерывать выступление даже раньше, чем на середине. Дело том, что время конкурса неудачно совпадало с ужином, в связи с которым зрители постоянно убывали. Не обошлось без небольшого конфликта из-за путаницы имен и фамилий.Оказалось, что творческих молодых людей гораздо больше, чем предполагалось, и это далеко не только представители смены «Урал творческий». А тех, кто проявил себя особенно хорошо, мы еще увидим в течение Форума.

В третий день форума «УТРО-2013» прошел первый отборочный тур конкурса талантов «Фабрика звезд». Были представлены разные жанры, но особенной популярностью, конечно, пользовались музыкальные.

Звучали новые и старые хиты, авторские песни, народные и даже оперные. Популярностью пользовался разного рода рэп, особенно зрителей порадовал выход на сцену двух темнокожих ребят. Запомнилось выступление казачьего хора, в котором принимало участие большое семейство с настоящими гуслями. Участников было так много, что ведущему Евгению Захарову приходилось прерывать выступление даже раньше, чем на середине. Дело том, что время конкурса неудачно совпадало с ужином, в связи с которым зрители постоянно убывали. Не обошлось без небольшого конфликта из-за путаницы имен и фамилий.

Оказалось, что творческих молодых людей гораздо больше, чем предполагалось, и это далеко не только представители смены «Урал творческий». А тех, кто проявил себя особенно хорошо, мы еще увидим в течение Форума.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''