Алкоголь – это очень плохой советчик

Задумайтесь! Зачем все это нужно? Зачем терять все, меняя на алкоголь? «Пьянство – это добровольное сумасшествие» — эти слова принадлежат философу Сенека.

Уважаемые граждане, призываю вас к здоровому образу жизни. Я бы очень хотела, чтобы вы не губили свое здоровье. Ведь задумайтесь – зачем вам это?


Алкоголь – это очень плохой советчик, с помощью него полностью разрушается нервная система, самочувствие ухудшается, повышается агрессия. Нужно учиться сопротивляться, пьянство ничем не поможет в жизни. Ваши деньги пропадают лишь только на этот наркотик. Время уходит и проводя за пьянством все свои лучшие годы вы теряете уйму эмоций, радости, теряете настоящих друзей. Сейчас слишком много бездействуют люди, в магазинах алкоголь все же продают несовершеннолетним, тем самым, повышая количество зависимых от алкоголя.

Задумайтесь! Зачем все это нужно? Зачем терять все, меняя на алкоголь? «Пьянство – это добровольное сумасшествие» — эти слова принадлежат философу Сенека. Не становитесь сумасшедшими, не начинайте пить!

Автор: Татаренко Анастасия, 14 лет
г. Ишим, МАОУ СОШ №8

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''