Танцевальная лихорадка 3.0. Вперед, к новым эмоциям!

Приятно познакомиться, Калинин Даниил. Участник «Танцевальной лихорадки 3.0».

Будем проживать этот месяц вместе!

Что преподнес нам первый день тренировок? Что-же ждет Вас 14 октября, подробнее здесь!

4  октября. Этот день ознаменован не только первым днем тенировки, но и весьма значимым событием в моей жизни. Ровно 22 года назад, я появился на свет)

И сегодня, в мой день рождения, появляются новые люди. Такие открытые, творческие и крутые! С появление каждого нового человека, в твоей жизни, что-то меняется. Я думаю, что теперь многое изменится. Для всех нас.

Безумно приятно принимать поздравления и пожелания, от ребят. Ну и конечно же подарки)) От организаторов поекта, я выслушал не только теплые слова, но и получил 2 билета на первое шоу «Beach Party. HIP-HOP & Dancehall show», которое состоится 14 октября 2013г., во ДИ «Пионер», в 19:00.

Билеты можно приобрести в СК «Токио» или перед шоу, в ДИ «Пионер». Но их крайне мало! Успевайте друзья, потому что ТАКОЕ нельзя пропустить!

Подготовка идет полным ходом. Уверен, мы заставим вас почувствовать всю энергетику танца! Несмотря на то, что это хип-хоп шоу, ребята, которые ранее изучали другой стиль танца, замечательно справляются! И что самое главно - мы получаем удовольствие от данного процесса! Дальше — больше!

Кстати, для вас есть СЮРПРИЗ, которому вы приятно удивитесь, попав на наше шоу ;)

Более подробно, в моем следущем твите!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''