В автотуре дети познакомятся с боевыми искусствами

Тюменские школьники узнают, чем отличаются различные боевые искусства. 9 октября третьеклассники посетят секции армейского рукопашного боя, каратэ и таеквон-до в детско-юношеских центрах «Фортуна» (Ямская, 52/4), «Пламя» (30 лет Победы, 140-а) и «Авангард» (Энергетиков, 45).Дети узнают о каждом виде спорта от тренеров и увидят показательные выступления воспитанников центров, а в автобусе их ожидают игровая программа и викторина от молодежного информационного центра «Моя территория». Отправление от гимназии №83 (Революции, 199) в 12:30. Первая остановка – в 13:00 у ДЮЦ «Фортуна».Напомним, что в городе есть множество  секций, которые в настоящее время ведут набор. Это 15 спортивных школ и 55 видов спорта. 16 000 ребят уже бесплатно занимаются спортом, еще порядка 2 000 бюджетных мест свободно.Кампания «Запишись!» проходит в Тюмени в третий раз. В этом году она предлагает тест на сайте «Мой портал», по результатам которого определяется тип темперамента ребенка и предлагается список подходящих ему видов спорта. Дополнительная информация о кампании «Запишись!» – в аккаунте «ВКонтакте» «Спорт Тюмени» и на нашем сайте.Учредителем выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организаторами – Молодежный информационно-аналитический центр и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.  

Тюменские школьники узнают, чем отличаются различные боевые искусства. 9 октября третьеклассники посетят секции армейского рукопашного боя, каратэ и таеквон-до в детско-юношеских центрах «Фортуна» (Ямская, 52/4), «Пламя» (30 лет Победы, 140-а) и «Авангард» (Энергетиков, 45).

Дети узнают о каждом виде спорта от тренеров и увидят показательные выступления воспитанников центров, а в автобусе их ожидают игровая программа и викторина от молодежного информационного центра «Моя территория». Отправление от гимназии №83 (Революции, 199) в 12:30. Первая остановка – в 13:00 у ДЮЦ «Фортуна».

Напомним, что в городе есть множество  секций, которые в настоящее время ведут набор. Это 15 спортивных школ и 55 видов спорта. 16 000 ребят уже бесплатно занимаются спортом, еще порядка 2 000 бюджетных мест свободно.

Кампания «Запишись!» проходит в Тюмени в третий раз. В этом году она предлагает тест на сайте «Мой портал», по результатам которого определяется тип темперамента ребенка и предлагается список подходящих ему видов спорта. Дополнительная информация о кампании «Запишись!» – в аккаунте «ВКонтакте» «Спорт Тюмени» и на нашем сайте.

Учредителем выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организаторами – Молодежный информационно-аналитический центр и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''