Мы "Позитив" справились с пакетом заданий №2

Всем привет!!!Получили новое задание, немного подумали… И приступили к выполнению.Задание №1 «Круглый стол»     Что такое имидж? А вот, что: Понятие «имидж» происходит от английского слова «image» — «образ», «представление», и очень точно отображает его значение.Имидж — это искусственная имитация или преподнесение внешней формы какого-либо объекта и особенно лица, так считает  Ричард Вебстер.  Имидж — это впечатление, производимое человеком, так считает Валентин  Королько.  А мы считаем так: Имидж – это  визитная карточка человека, создаваемая им для других, это наше публичное “я”.Зауженные джинсы, макияж и танкетки.Разве это мужчина?Нет!  Скажем мы вместе.Мужчина умеет защищать,А не боятся, ноготь сломать.!Вау! какая юбочка!Вау! какая сумочка!Розовая кофточка!С блестками заколочка!Что для счастья надо?Чтоб была помада, тушь для супер-взгляда. Яркий сотовый крутой.И карамельку за щекой.!!! Недавно ученые открыли,Что есть непослушные дети,Которые все делают наоборот!Парнишка — хулиган.Гуляет где-то там.Девчонок обижает,Друзей не уважает!Такой визитной карточки — Увы не принимаем!!!  Задание №2 «Меняем образ»Мы за мир во всем мире!Любите друг друга, помогайте друг другу, будте дружны с собой и окружающими!!!Задание №3 «Мы из будущего»Имидж человека будущего — заключается в его успешности, комуникабельности и свободном общении с инновационными технологиями. В век глобальных компьютерных, социальных,  технологий, мы должны оставаться   чистыми душой и марольно устойчивыми. Не забывать, что мы равны друг перед другом, не зависимо от нации, сословия и положения в обществе. И каждый из нас может и должен протянуть руку помощи нуждающемуся! Оставайся собой — это и будет твой правельный имидж человека из будущего! Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!!! 

Всем привет!!!

Получили новое задание, немного подумали… И приступили к выполнению.

Задание №1 «Круглый стол»

 

 

 

 

Что такое имидж? А вот, что:

Понятие «имидж» происходит от английского слова «image» — «образ», «представление», и очень точно отображает его значение.

Имидж — это искусственная имитация или преподнесение внешней формы какого-либо объекта и особенно лица, так считает  Ричард Вебстер.  Имидж — это впечатление, производимое человеком, так считает Валентин  Королько.  А мы считаем так: Имидж – это  визитная карточка человека, создаваемая им для других, это наше публичное “я”.

Зауженные джинсы, макияж и танкетки.

Разве это мужчина?

Нет!  Скажем мы вместе.

Мужчина умеет защищать,

А не боятся, ноготь сломать.!

Вау! какая юбочка!

Вау! какая сумочка!

Розовая кофточка!

С блестками заколочка!

Что для счастья надо?

Чтоб была помада, тушь для супер-взгляда.

Яркий сотовый крутой.

И карамельку за щекой.!!!


Недавно ученые открыли,

Что есть непослушные дети,

Которые все делают наоборот!

Парнишка — хулиган.

Гуляет где-то там.

Девчонок обижает,

Друзей не уважает!

Такой визитной карточки —

Увы не принимаем!!!

 

 

Задание №2 «Меняем образ»

Мы за мир во всем мире!

Любите друг друга, помогайте друг другу, будте дружны с собой и окружающими!!!

Задание №3 «Мы из будущего»

Имидж человека будущего — заключается в его успешности, комуникабельности и свободном общении с инновационными технологиями. В век глобальных компьютерных, социальных,  технологий, мы должны оставаться   чистыми душой и марольно устойчивыми. 

Не забывать, что мы равны друг перед другом, не зависимо от нации, сословия и положения в обществе. И каждый из нас может и должен протянуть руку помощи нуждающемуся!

Оставайся собой — это и будет твой правельный имидж человека из будущего!

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!!!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''