Имена счастливчиков уже известны!

Завершился экспертный отбор участников по всем площадкам открытого молодежного форума «Актив-2013». Более 200 тюменцев получили возможность пройти образовательную программу, пообщаться с экспертами и принять участие в развлекательных мероприятиях юбилейного Форума.Ищите себя в списках и готовтесь к предстоящему грандиозному событию.Организационное собрание с участниками, представленными в списках пройдет СЕГОДНЯ 23 октября в 16:00 в ДИ «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46, ауд. 41)Площадка «Инновации»Площадка «Молодежные СМИ»Площадка «Молодежь в политике»Площадка «Путевка в профессию»Площадка «Социальные технологии в работе с молодежью»Площадка «Творческий союз молодежи»Площадка «Экология»P.S. в данных списках только представители Тюменской делегации. Делегации других регионов формируют списки самостоятельно.

Завершился экспертный отбор участников по всем площадкам открытого молодежного форума «Актив-2013». Более 200 тюменцев получили возможность пройти образовательную программу, пообщаться с экспертами и принять участие в развлекательных мероприятиях юбилейного Форума.

Ищите себя в списках и готовтесь к предстоящему грандиозному событию.

Организационное собрание с участниками, представленными в списках пройдет СЕГОДНЯ 23 октября в 16:00 в ДИ «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46, ауд. 41)

Площадка «Инновации»

Площадка «Молодежные СМИ»

Площадка «Молодежь в политике»

Площадка «Путевка в профессию»

Площадка «Социальные технологии в работе с молодежью»

Площадка «Творческий союз молодежи»

Площадка «Экология»

P.S. в данных списках только представители Тюменской делегации. Делегации других регионов формируют списки самостоятельно.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''