В программу форума войдет экологическая акция

Форум молодежи «Актив-2013» пройдет 25–27 октября в Тюменской области. Открытие состоится в центре «Ребячья Республика» (38 км Салаирского тракта) 25 октября в 19:00.В течение 3-х дней форума, с 25 по 27 октября, участники совместно с экспертами регионального и федерального уровней будут работатьна 7-ми тематических площадках: «Инновации», «Путевка в профессию», «Молодежь в политике», «Сохраним нашу Землю», «Творческий союз молодежи», «Социальные технологии в работе с молодежью» и «Молодежные СМИ».25 и 27 октября участники будут работать в центре «Ребячья Республика», а 26-го выедут в город, чтобы к их работе смогли присоединиться все желающие (подробнее – на сайте).Форум в этом году будет посвящен Году экологии. В рамках этого не только заработает экологическая площадка «Сохраним нашу Землю», но также состоится экоакция 26 октября с 16:00 до 18:00 на территории, прилегающей к базе отдыха «СпортМода» (лесопарк Затюменский). Акция пройдет в формате игры с элементами экотуризма: все участники форума разделятся на 15 групп и с картой будут выполнять задания в своей зоне. Параллельно они очистят территорию от мусора.Закрытие форума состоится 27 октября в «Ребячьей Республике». Начало в 20:30.Подробности – на сайте «Мой портал». Учредитель форума – департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организаторы благодарят за поддержку «Сбербанк России» и компанию RTI Multitouch. Также партнером форума выступает группа компаний с 25-летней историей «Сибинтел-холдинг» – лидер в области строительства, девелопмента, производства и торговли; председатель совета директоров – Владимир Шевчик.Мария Синюкова  

Форум молодежи «Актив-2013» пройдет 25–27 октября в Тюменской области. Открытие состоится в центре «Ребячья Республика» (38 км Салаирского тракта) 25 октября в 19:00.

В течение 3-х дней форума, с 25 по 27 октября, участники совместно с экспертами регионального и федерального уровней будут работатьна 7-ми тематических площадках: «Инновации», «Путевка в профессию», «Молодежь в политике», «Сохраним нашу Землю», «Творческий союз молодежи», «Социальные технологии в работе с молодежью» и «Молодежные СМИ».

25 и 27 октября участники будут работать в центре «Ребячья Республика», а 26-го выедут в город, чтобы к их работе смогли присоединиться все желающие (подробнее – на сайте).

Форум в этом году будет посвящен Году экологии. В рамках этого не только заработает экологическая площадка «Сохраним нашу Землю», но также состоится экоакция 26 октября с 16:00 до 18:00 на территории, прилегающей к базе отдыха «СпортМода» (лесопарк Затюменский). Акция пройдет в формате игры с элементами экотуризма: все участники форума разделятся на 15 групп и с картой будут выполнять задания в своей зоне. Параллельно они очистят территорию от мусора.

Закрытие форума состоится 27 октября в «Ребячьей Республике». Начало в 20:30.

Подробности – на сайте «Мой портал». Учредитель форума – департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организаторы благодарят за поддержку «Сбербанк России» и компанию RTI Multitouch. Также партнером форума выступает группа компаний с 25-летней историей «Сибинтел-холдинг» – лидер в области строительства, девелопмента, производства и торговли; председатель совета директоров – Владимир Шевчик.

Мария Синюкова 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''