Национальная премия «ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Комитет гражданских инициатив начал работу по организации, подготовке и проведению Всероссийского конкурса на соискание  НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА». Руководит проектом режиссѐр, Заслуженный деятель искусств России, член КГИ Юлий ГУСМАН.Задача конкурса  – поиск и поддержка гражданских лидеров, новых лиц современного российского общества. 

Комитет гражданских инициатив начал работу по организации, подготовке и проведению Всероссийского конкурса на соискание  НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА».


Задача конкурса  – поиск и поддержка гражданских лидеров, новых лиц современного российского общества. Тех, кто сами, по своей инициативе, пытаются что-то изменить и уже добились конкретных результатов или только начинают реализовать задуманное. Эти люди достойны того, чтобы в России узнали об их начинаниях и бескорыстном труде. Это даст возможность поверить в свои силы не только им, но и многим другим, кто только задумывается о судьбе гражданского общества в нашей стране.

Комитет планирует не только отметить, наградить этих людей, но и оказать им, в случае необходимости, поддержку для дальнейшего развития их добрых дел и начинаний.
Подробнее смотри тут: «Гражданская инициатива» 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''