"Мы Позитив справились с пакетом заданий №4 "

Задание №1. «Дерево династий»Мы выбрали это дерево династий, потому что один из участников нашего коллектива не смог найти фотографии всех своих родственников и поэтому мы решили помочь ему нарисовать его семью... Задание №2 «Кем быть?»Пройдя тестирование мы  узнали, что из названия типов профессий- например «человек знак» просматривается большой кругозор разнообразных профессий, из которых большую часть мы не знали… Например, одна из учасниц хотела быть гимнасткой, но узнала, что можно стать хареографом.Наши профессии по тесту:1.Хареограф2.Писатель3.Художник4.Повар5.Формацевт6.Программист7.Педагог8.Циркавой артист9.Военный10.ИнженерЗадание №3. «Огонёк»1. Мне нравиться выбранная профессия (хoреограф), потому что, мне нравиться быть пластичной, грациозной, воздушной и лёгкой, а когда я преобрету профессию хареограф, то буду учить других пластичности, артистизму, стойкости характера, умению передать зрителю душевные эмоции! 2. У меня вызывает опасение в этой профессии то, что можно получить травмы при выполнении различных по сложности движений. И из-за этого есть печальная вероятность  оставить эту профессию.=(3. Я сумею успешно работать по этой профессии, потому что, на сегоднешний день я хожу на кружок гимнастики, танцев и стремлюсь выполнять все, что мне говорит педагог. И в будущем я стану хареографом!:)

Задание №1. «Дерево династий»

Мы выбрали это дерево династий, потому что один из участников нашего коллектива не смог найти фотографии всех своих родственников и поэтому мы решили помочь ему нарисовать его семью...


Задание №2 «Кем быть?»

Пройдя тестирование мы  узнали, что из названия типов профессий- например «человек знак» просматривается большой кругозор разнообразных профессий, из которых большую часть мы не знали… Например, одна из учасниц хотела быть гимнасткой, но узнала, что можно стать хареографом.

Наши профессии по тесту:

1.Хареограф

2.Писатель

3.Художник

4.Повар

5.Формацевт

6.Программист

7.Педагог

8.Циркавой артист

9.Военный

10.Инженер

Задание №3. «Огонёк»

1. Мне нравиться выбранная профессия (хoреограф), потому что, мне нравиться быть пластичной, грациозной, воздушной и лёгкой, а когда я преобрету профессию хареограф, то буду учить других пластичности, артистизму, стойкости характера, умению передать зрителю душевные эмоции!

2. У меня вызывает опасение в этой профессии то, что можно получить травмы при выполнении различных по сложности движений. И из-за этого есть печальная вероятность  оставить эту профессию.=(

3. Я сумею успешно работать по этой профессии, потому что, на сегоднешний день я хожу на кружок гимнастики, танцев и стремлюсь выполнять все, что мне говорит педагог. И в будущем я стану хареографом!:)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''