Сказ о тридесятом танцевальном королевстве. Глава 3

И столкнулись добры молодцы да красны девицы с Испытанием Первым. И было то борьба не на жизнь, а на смерть…

В день, отмеченный днем Испытания Первого, с самого утра всех добрых молодцов и красных девиц не покидало чувство тревоги за судьбинушку свою дальнейшую. Разный исход предрекали им. Но самым страшным исходом предвиделся всем запрет на участие в следующем Испытании, смотрины спортивно-бальных ремесел.

И вот собралися добры (а может и не совсем добры в тот день*Прим. ред.) молодцы и красны (совсем не красны, а бледны*Прим.ред.) девицы в Великом Доме Ремесел, Пионером с давних времен именуемом, на самую главную репетицию за несколько часов до концерта. Все накапливалось и накапливалось чувство тревоги премерзкое, затаилося в самых потаенных уголках души каждого и ждало-выжидало момента, чтобы наружу выбраться. От волнения волосы вставали дыбом и начинало колбасить не по-детски красну девицу Настеньку.

Все тянули и тянули хитрые царицы с началом Испытания Первого, хотели психическую стойкость проверить добрых молодцов и красных девиц.

Но наконец все вышли на сцену и давай вытворять, свое умение показывать. Атаковали добры молодцы Испытание Первое с тылу, показывая со всех сторон навыки владения ремеслом хип-хоповым. То они оборачивались три раза вокруг себя и как будто гребли по морю буйному,

то один из них конем оборачивался, а другой богатырем,

то удивлялись они сами себе, насколько хорошо ремеслом-то хип-хоповым овладели.

Красны девицы тоже не подвели. Вышли они на сцену с горящими глазами, в пылу в жару от Лихорадки своей Танцевальной, как будто только с самой Ямайки заморской возвратились. Хотели поделиться красны девицы огнем своим ямайским и начали обучать они ремеслу дэнсхольному доброго подофигевшего от всего происходящего молодца.

Посмотрели царицы все изыскания красен девиц да добрых молодцов в ремеслах танцевальных, да и решили, что только двенадцать из них встретятся лицом к лицу с Испытанием Вторым…

З.Ы. Ссори, что поздно) Лучше уж поздно, чем никогда;)

Сказке еще не конец, но кто слушал — молодец!!!:)

...............................................................

Все персонажи вымышлены. Совпадения с реальными людьми — чистой воды случайность)

 

Created by Анастасия Зиновьева

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''