Уже завтра

В преддверии финала стала чаще заходить на сайт и следить за новостями. К сожалению, их не так много, в основном это блоги Зиновьевой))). Но приятно удивляют пусть немногочисленные, но немалозначимые комментарии, оставленные здесь после второго отчетного шоу близкими и даже незнакомыми мне людьми со словами симпатии и поддержки.Очень рада, что в голосовании выигрывает Лев! Желаю ему и всем финалистам сил, хорошего настроения, отличного выступления и удачи!Ну а завтра семья Ключей пойдет в ДИ «Пионер» и будет громко хлопать в ладошки всем участникам!  До встречи! 

В преддверии финала стала чаще заходить на сайт и следить за новостями. К сожалению, их не так много, в основном это блоги Зиновьевой))). Но приятно удивляют пусть немногочисленные, но немалозначимые комментарии, оставленные здесь после второго отчетного шоу близкими и даже незнакомыми мне людьми со словами симпатии и поддержки.

Очень рада, что в голосовании выигрывает Лев! Желаю ему и всем финалистам сил, хорошего настроения, отличного выступления и удачи!

Ну а завтра семья Ключей пойдет в ДИ «Пионер» и будет громко хлопать в ладошки всем участникам! 


До встречи!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''