Мы "Позитив" справились с пакетом заданий №5

Всем Привет=) Задание №1. «Упражнение Джеффа»Задание №2. «Наш патриот».Единогласным решением нашего коллектива было решено, что патриотом нашего села является Валентина Владимировна Тюрина, потому что Валентина Владимировна помогает ветеранам и пожилым людям села Армизонского, служит в церкви, принимает активное участие в организации различных мероприятий для ветеранов, является коренной жительницей села Армизонского. Задание № 3. «Наша малая Родина»Формат видео нашей песни не принял — постараемся выложить завтра.Задание № 4. «День народного единства»На наш вопрос «Считаете ли вы себя патриотом с.Армизонское?»Все участники нашего опроса без раздумий ответили «Да!», объясняя это тем, что проживают в нашем селе большую часть своей жизни и стаж работы в одной деятельности более 20 лет.На вопрос «Не хотели ли вы поменять место жительства, работы?»На что ответ был однозначен — «Нет, мы патриоты с.Армизонское!»Всем Пока=) http://vk.com/video59053856_166654495

Всем Привет=)
Задание №1. «Упражнение Джеффа»

Задание №2. «Наш патриот».

Единогласным решением нашего коллектива было решено, что патриотом нашего села является Валентина Владимировна Тюрина, потому что Валентина Владимировна помогает ветеранам и пожилым людям села Армизонского, служит в церкви, принимает активное участие в организации различных мероприятий для ветеранов, является коренной жительницей села Армизонского.

Задание № 3. «Наша малая Родина»

Формат видео нашей песни не принял — постараемся выложить завтра.

Задание № 4. «День народного единства»

На наш вопрос «Считаете ли вы себя патриотом с.Армизонское?»

Все участники нашего опроса без раздумий ответили «Да!», объясняя это тем, что проживают в нашем селе большую часть своей жизни и стаж работы в одной деятельности более 20 лет.

На вопрос «Не хотели ли вы поменять место жительства, работы?»

На что ответ был однозначен — «Нет, мы патриоты с.Армизонское!»

Всем Пока=)

http://vk.com/video59053856_166654495

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''