Победителей конкурса «Новый взгляд» объявят в Областной Думе

Подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» состоится 15 ноября в Малом зале Тюменской областной Думы. Начало в 15:00. Наградят победителей депутат областного парламента Павел Белявский и директор Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов.Авторы лучших работ в обеих номинациях – «Лучший социальный видеоролик» и «Лучший социальный плакат» – не только получат право представлять регион на федеральном этапе конкурса, но и станут обладателями специального приза от компании «МегаФон»: фирменного нетбука.В конкурсе приняли участие более 60-ти человек, которые представили 57 плакатов и 43 видеоролика.Учредитель – департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатор – Молодежный информационно-аналитический центр.

Подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» состоится 15 ноября в Малом зале Тюменской областной Думы. Начало в 15:00. Наградят победителей депутат областного парламента Павел Белявский и директор Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов.

Авторы лучших работ в обеих номинациях – «Лучший социальный видеоролик» и «Лучший социальный плакат» – не только получат право представлять регион на федеральном этапе конкурса, но и станут обладателями специального приза от компании «МегаФон»: фирменного нетбука.

В конкурсе приняли участие более 60-ти человек, которые представили 57 плакатов и 43 видеоролика.

Учредитель – департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатор – Молодежный информационно-аналитический центр.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''