Совсем скоро! Бал студенческой прессы!

Финал проекта для непрофессиональных журналистов «МедиаСеть УФО» состоится 15 ноября в ночном клубе «de POMPADOUR club». Формат мероприятия – Бал студенческой прессы. Начало в 19:00.

за время проекта молодые журналисты научились писать блоги, делать качественные фотографии, создавать радио — и видео — материалы, узнали все о продвижении собственного контента в интернете, а также о том, как превращать свои мысли в информативные и интересные тексты.

 

Бал студенческой прессы будет включать в себя все аспекты настоящего торжества и изюминки журналистской деятельности: участники в вечерних костюмах, выступления творческих коллективов города, фуршет, неформальное общение друг с другом и с экспертами. Молодые журналисты вспомнят, как все начиналось и как прошло через специально подготовленнуюмедиавикторину.

Специальный гость встречи – театр-проект «Чудейство» придаст мероприятию особую творческую линию – все желающие смогут сделать креативные фотографии с представителями театра, которые будут в специальных, ярких костюмах, и возможно, кому-нибудь даже удастся примерить на себя какие-нибудь «чудейственные» реквизиты. 

По результатам экспертной оценки работ участников будет дана обратная связь от специалистов, оценивавших выполненные задания, а также будут определены и награждены победители за 1, 2 и 3-е место, а также законкурсы, проходившиев сети. Все участники получат призы и подарки: например, компания-партнер проекта «МегаФон» пожелает оставаться всем на связи и по этому поводу подарит самым ярким и мобильным участникам двухсимочные смартфоны.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''