Live

Победители регионального этапа IV Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»

Победители регионального этапа  IV Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»
Всего в конкурсе приняло участие 63 человека, которые предоставили 43 видеоролика и 57 плакатов. Экспертный совет определил победителей.
Вот и пришло время подведения итогов регионального этапа IV Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд». Всего в конкурсе приняло участие 63 человека, которые предоставили 43 видеоролика и 57 плакатов. Экспертный совет определил победителей.

 

Обладателями нетбуков от надежного партнера конкурса компании «МегаФон» стали Александр Остапенко (работа «Я патриот своей страны», первое место в теме «Россия, вперед!») и Алексей Никуленко (работа «Социальный ролик про родителей», первое место в теме «Моя семья – мое богатство»)

В номинации «Социальный плакат»:

        1. Тема «Россия, вперед!»

I место – Александр Остапенко «Я патриот своей страны»

II место – Ольга Киселева «Россия – история, традиции, культура»

III место – Дмитрий Скрипин «Патриотизм»

       2. Тема «Здоровый образ жизни»:

I место – Полина Дьячкова «Алкоголь стирает личность», «Алкоголь сушит мозг»

II место – Елена Ичеткина «Не будь равнодушен – спаси одну душу»

III место – Дарья Коробицына «Здоровые дети — здоровая нация»

       3. Тема «Моя семья – мое богатство»:

I место – Александр Остапенко «Моя здоровая семья»

II место – Александр Остапенко «Гармония в семье – ваш залог счастья»

III место – Дарья Бурундукова «Рождается ребенок – рождается Вселенная»

       4. Тема «Дорогой добрых дел»:

I место – Александр Остапенко «Мы такие же, как и вы»

II место – Александр Остапенко «Счастье детям»

III место – Эльвина Саляхова, Татьяна Гаева «Луч добра»

      5. Тема «Волонтерство»:

I место – Александр Остапенко «Твори добро»

II место – Яна Наквасина «Будь здоров, помоги больному!»

      6. Тема «Безопасность жизни»:

I место – Александр Остапенко «Правила дорожного движения»

II место – Александр Остапенко «Правила пожарной безопасности»

III место – Мария Кузнецова «Будь осторожен»

      7. Тема «Береги природу»:

I место – Александр Остапенко «Берегите, не губите природу»

II место – Мария Кузнецова «Ей хочется жить»

III место – Мария Кузнецова «Разыскивается»

      8. Тема «Игры в Сочи 2014 года глазами молодежи»:

I место – Александр Остапенко «Мы болеем за наших»

      9. Тема «Свободная тема»:

I место – Наталья Амосова «Осторожно, ГМО!»

II место – Николай Терещенко «Молодежь, что посеешь, то пожнешь»

III место – Татьяна Сабанина «Под одним солнцем»


В номинации «Социальный видеоролик»:

      1.      Тема «Россия, вперед»:

I место — Матвей Песков, «Вместе лучше!»

II место – Матвей Песков «Лего»

III место – Алексей Турнаев «Чтобы помнили»

      2. Тема «Здоровый образ жизни»:

I место — Матвей Песков, «Эволюция»

II место – Алексей Никуленко «Антитабачный социальный ролик»

III место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Выбирай»

      3. Тема «Моя семья – мое богатство»:

I место — Алексей Никуленко «Социальный ролик про родителей»

II место – Оксана Михайлова, Александра Нерадовских «Счастье семьи – это дети!»

III место – Анастасия Банникова, Светлана Устинова, Регина Валеева «Твоя семья – твой выбор»

      4. Тема «Дорогой добрых дел»:

I место — Алексей Никуленко «Социальный ролик про детей»

II место – Вадим Аверин «Подари жизнь»

III место – Наталья Брагина «Дорогой добрых дел»

      5. Тема «Волонтерство»:

I место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Твори добро»

II место – Елена Петелина, Ксения Матушкина, Максим Петелин, Константин Шилин, Елена Бажина, Ольга Антонова, Ульяна Кичигина, Валентина Батурина «Твори добро!»

III место – Волонтерский отряд Адреналин «Выбирай!»

      6. Тема «Безопасность жизни»:

I место — Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «К чему может привести скорость…»

      7. Тема «Береги природу»:

I место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Эта планета в твоих руках!»

II место – Анна Куликова и учебная группа СТСб-12-1 Тюменского Государственного Нефтегазового университета «Земля в опасности»

III место – Анжелика Трусова, Екатерина Бянкина, Вадим Аверин «Природа – наш дом»

      8. Тема «Иры в Сочи 2014 года глазами молодежи»:

I место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Торжество Олимпиады»

II место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Быстрее, выше, сильнее»

      9. Тема «Свободная тема»:

I место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Город Тюмень, какой он?»

II место – Мария Филиппова, Анастасия Селедкова, Максим Гаганов 

«Твоя жизнь – телефон?»

III место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Куда дальше?»

Видео с награждения смотрите здесь

Комментарии (/blogi/127277-pobediteli-regionalnogo-etapa-iv-vserossiyskogo-konkursa-sotsialnoy-reklamy-novyy-vzglyad/)