Билеты на Олимпиаду «Сочи 2014»

25 ноября начали работу главные билетные центры в Москве и Сочи. Именно там зрители могут приобрести или получить ранее купленные на официальном сайте билеты.

25 ноября начали работу главные билетные центры в Москве и Сочи. Именно там зрители могут приобрести или получить ранее купленные на официальном сайте билеты. Оплатить их можно наличными или картой Visa. В наличии билеты на все виды соревнований в разных ценовых категориях. Цены в кассах главных билетных центров не отличается от стоимости билетов на сайте.

 

В период Игр откроются дополнительные билетные кассы на олимпийских объектах. Для того чтобы получить билеты, покупателю, выбравшему на сайте в качестве способа получения «самовывоз», необходимо иметь при себе распечатанное подтверждение заказа, карту Visa, использованную при оплате данного заказа, а также паспорт. Всего российским зрителям будет доступно 70% от общего количества билетов на Игры.

Чтобы следить за появлением билетов на те или иные соревнования, стоит подписаться на новости, зарегистрировавшись по ссылке. Отслеживать обновления можно и при помощи удобной мобильной версии билетного сайта.

Тем, кто уже приобрел билеты, спланировать путешествие на Игры поможет специальный раздел на официальном сайте «Сочи 2014» в разделе «Зрителям» по ссылке www.sochi2014.com/games/spectator/

В Сочи главный билетный центр можно найти по адресу: ул. Горького д.56, корп. 1 (в здании железнодорожного вокзала). В Москве он располагается на ул. Охотный ряд, д. 2. Центры работают семь дней в неделю – до окончания Паралимпийских зимних игр 16 марта 2014 года.

Жители других стран также могут приобрести билеты «Сочи 2014» через Национальные Олимпийские и Паралимпийские комитеты или у Официальных Билетных Агентов своих государств. В ряде стран есть возможность сделать это напрямую на официальном сайте Игр.

Чтобы избежать недоразумений и гарантированно попасть на соревнования, приобретайте билеты только на официальном сайте «Сочи 2014» и в главных билетных центрах в Москве и Сочи.

Проверить подлинность сайта, предлагающего билеты на Игры в Сочи, можно на официальном сайте Олимпиады в окне «Проверка подлинности».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''