Стремиться к победе...

Девиз: Не унывать и не грустить, и конечно победить. Я это королева ТюмГасу2014, пришла потому что хочу проявить себя и показать свои таланты, хочу побороть страх выступать с речью перед публикой, научиться чему-то новому, познакомиться с новыми людьми, я очень рада, что мне дали такой шанс и очень благодарна за это Алисе. Каждая девушка должна уметь показать себя, проявить свои творческие способности, всегда стремится быть лучшей. Дата рождения: 04.11.1993 Параметры:92 62 92 Знак зодиака: Скорпион Хобби: Хореография В детстве я занималась художественной гимнастикой, потом пошла в школу искусств учиться хореографии, для меня эта была как вторая школа, всегда хотела стать выдающейся балериной или хореографом, в итоге я выросла и как говорят «мечты сбываются», поступила в ТюмГасу на инженерно-экономический факультет, моя специально Экономика предприятия, на первом курсе старалась как-то проявить себя, выступала на дебюте, на студ. весне с классическим номером и заняла 3 степень, участвовала в боди-арте. И вот на 2 курсе решила придти на кастинг королеваТюмГасу 2014, я постараюсь выложиться на все 100% и месяц подготовки зря не пройдёт. 

Девиз: Не унывать и не грустить, и конечно победить.
Я это королева ТюмГасу2014, пришла потому что хочу проявить себя и показать свои таланты, хочу побороть страх выступать с речью перед публикой, научиться чему-то новому, познакомиться с новыми людьми, я очень рада, что мне дали такой шанс и очень благодарна за это Алисе. Каждая девушка должна уметь показать себя, проявить свои творческие способности, всегда стремится быть лучшей.
Дата рождения: 04.11.1993
Параметры:92 62 92
Знак зодиака: Скорпион
Хобби: Хореография
В детстве я занималась художественной гимнастикой, потом пошла в школу искусств учиться хореографии, для меня эта была как вторая школа, всегда хотела стать выдающейся балериной или хореографом, в итоге я выросла и как говорят «мечты сбываются», поступила в ТюмГасу на инженерно-экономический факультет, моя специально Экономика предприятия, на первом курсе старалась как-то проявить себя, выступала на дебюте, на студ. весне с классическим номером и заняла 3 степень, участвовала в боди-арте. И вот на 2 курсе решила придти на кастинг королеваТюмГасу 2014, я постараюсь выложиться на все 100% и месяц подготовки зря не пройдёт.

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''