Держите спину прямо и улыбайтесь!

     Когда произносишь или слышишь слово «Королева», в голове сразу возникает образ великой женщины, которая умеет держать себя в обществе, сглаживать конфликты, находить выход из любой ситуации, вдохновлять и направлять на правильный путь.     По моему мнению, Королева — это яркая, харизматичная, обаятельная и запоминающаяся личность, воплощение красоты и грации.     Особенная, шикарная женщина с богатым внутренним миром.     Она — справедливая, коммуникабельная, дружелюбная, терпеливая, выносливая.     На Королеву всегда обращают внимание, за ней наблюдают и берут с нее пример, поэтому должна всегда выглядеть опрятно и  аккуратно.     Королева должна заниматься благотворительностью, помогать окружающим людям, потому что ей верят и знают, что она не бросит в трудной ситуации. Хотя слово «должна» не подходит, это должно возникать изнутри, должно быть желание – помочь от всего сердца и без всякой корысти.     Также, ей необходимо иметь людей, которым можно доверять и которые всегда поддержат. Трудно справляться одной со всеми проблемами, поэтому она должна уметь принимать помощь от других людей.     Почему именно я должна стать Королевой своего университета?     Я учусь на отлично, иду на красный диплом, участвовала в научных конференциях. Сейчас же я совмещаю учебу и участие в конкурсе красоты.     За время конкурса научилась многому и уверена, что это не предел!

     Когда произносишь или слышишь слово «Королева», в голове сразу возникает образ великой женщины, которая умеет держать себя в обществе, сглаживать конфликты, находить выход из любой ситуации, вдохновлять и направлять на правильный путь.

     По моему мнению, Королева — это яркая, харизматичная, обаятельная и запоминающаяся личность, воплощение красоты и грации.

     Особенная, шикарная женщина с богатым внутренним миром.

     Она — справедливая, коммуникабельная, дружелюбная, терпеливая, выносливая.

     На Королеву всегда обращают внимание, за ней наблюдают и берут с нее пример, поэтому должна всегда выглядеть опрятно и  аккуратно.

     Королева должна заниматься благотворительностью, помогать окружающим людям, потому что ей верят и знают, что она не бросит в трудной ситуации. Хотя слово «должна» не подходит, это должно возникать изнутри, должно быть желание – помочь от всего сердца и без всякой корысти.

     Также, ей необходимо иметь людей, которым можно доверять и которые всегда поддержат. Трудно справляться одной со всеми проблемами, поэтому она должна уметь принимать помощь от других людей.

     Почему именно я должна стать Королевой своего университета?

     Я учусь на отлично, иду на красный диплом, участвовала в научных конференциях. Сейчас же я совмещаю учебу и участие в конкурсе красоты.

     За время конкурса научилась многому и уверена, что это не предел!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''