Приглашаем на Творческую встречу с Еленой Марковой!

Приглашаем на творческую встречу «Пантомима в современном театре». 14 марта в 17:00 в Тюменском ДрамТеатре (Сцена на Пятом) состоится встреча с профессором кафедры зарубежного искусства Санкт-Петербургской академии театрального искусства, кандидатом искусствоведения, преподавателем основ современной пантомимы и теории пантомимы Еленой Викторовной Марковой. Елена Маркова является автором книг: «Марсель Марсо», «Современная зарубежная пантомима», «Этьен Декру. Слово о миме» (вступительная статья и перевод с франц. Совместно с В. Соловьевым),“Off Nevsky Prospekt St Petersburg’s studios in the 1980s and 1990s”, «Пантомима ХХ века. Сценарии и описания», «Этьен Декру – теория и школа “mime pur”, «Уроки пантомимы». Также является постановщиком пластики ряда спектаклей в драматических театрах и театрах кукол и создателем электронного архива современной пантомимы (объем которого в настоящее время имеет около 1400 ГБ). _ _ _ Встреча проходит в рамках проекта Театра «Мимикрия» — «Экспериментальная сцена. Все виды театра». 15 и 16 марта Елена Маркова проведет лабораторию по направлению Театр Пантомимы. Вход свободный. Справки по тел.: 939-959.

Приглашаем на творческую встречу «Пантомима в современном театре».

14 марта в 17:00 в Тюменском ДрамТеатре (Сцена на Пятом) состоится встреча с профессором кафедры зарубежного искусства Санкт-Петербургской академии театрального искусства, кандидатом искусствоведения, преподавателем основ современной пантомимы и теории пантомимы Еленой Викторовной Марковой.

Елена Маркова является автором книг: «Марсель Марсо», «Современная зарубежная пантомима», «Этьен Декру. Слово о миме» (вступительная статья и перевод с франц. Совместно с В. Соловьевым),“Off Nevsky Prospekt St Petersburg’s studios in the 1980s and 1990s”, «Пантомима ХХ века. Сценарии и описания», «Этьен Декру – теория и школа “mime pur”, «Уроки пантомимы».

Также является постановщиком пластики ряда спектаклей в драматических театрах и театрах кукол и создателем электронного архива современной пантомимы (объем которого в настоящее время имеет около 1400 ГБ).


_ _ _

Встреча проходит в рамках проекта Театра «Мимикрия» — «Экспериментальная сцена. Все виды театра». 15 и 16 марта Елена Маркова проведет лабораторию по направлению Театр Пантомимы.

Вход свободный.
Справки по тел.: 939-959.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''